Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Кропоткин

Автобусы из Керчи в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, остановка Стадион. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Керчь - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:00
10:50
9ч 50м
из Евпатории в Пятигорск
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
19:15
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
Краснодар, Россия 
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
10:50
9ч 50м
из Евпатории в Пятигорск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
19:15
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:50
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
21:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
Краснодар, Россия 
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
12:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
14:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
остановка Стадион 
22:50
Кафе "Лезгинка" 
8ч 15м
из Севастополя в Астрахань
Нечётные числа
≈2000 руб.
09:25
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка "Сады", ул. Второй Обороны
10:55
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
12:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:55
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
20:00
Краснодар, Россия 
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Краснодар-1", Привокзальная площадь
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", за автомобильной развязкой
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
04:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
06:55
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:35
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:51
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
04:30 +1 день
10ч 20м
из Севастополя в Пятигорск
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кропоткин — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть