Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Инкерман

Автобусы Керчь - Инкерман: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Керчь - Инкерман на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:20
12:35
6ч 15м
В Севастополь
Ежедневно
≈871 руб.
Как купить билет?
06:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:47
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:10
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
12:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 72-29-10
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Керчь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
5ч 50м
В Севастополь
Ежедневно
≈967 руб.
07:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:08
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:13
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:51
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:12
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
14:15
Автостанция 
5ч 50м
В Севастополь
Ежедневно
≈854 руб.
08:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:53
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:31
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:42
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:52
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
5ч 5м
В Севастополь
Ежедневно
≈774 руб.
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:00
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:36
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
15:41
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:40
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть