Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Бирюч

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Керчь - Бирюч в 2022 году от остановки Детская больница, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:01. Минимальное время в пути составляет 17 часов 34 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:01
Детская больница 
08:35 +1 день
Трасса 
17ч 34м
из Симферополя в Белгород
28/09, 30/09
3500 руб.
Купить билет
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
16:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
17:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
23:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Маршрут следования
Симферополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Детская больница 
08:35 +1 день
Трасса 
17ч 34м
из Симферополя в Белгород
04/10, 07/10, 11/10, 14/10
3500 руб.
Купить билет
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
16:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
17:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
23:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
1 отзыв
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Керчь — Бирюч

На странице можно купить билет на автобус Керчь-Бирюч онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Бирюч — Керчь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть