Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Керчь — Аэропорт Симферополь

Автобус Керчь - Аэропорт Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Керчь - Аэропорт Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:15
20:45
5ч 30м
В Черноморское
Ежедневно
≈754 руб.
Как купить билет?
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (978) 835-65-83
()
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Керчь.
Другие рейсы в населенный пункт Аэропорт Симферополь:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
взяла билет на автобус до аэропорта, так как сказали что будет комфортный автобус (проблемы со здоровьем)- подали скотовозку, и типа радуйтесь что этот нашли явно сняли с другого маршрута, искали табличку, пассажиры все в шоке. Спасибо диспечеру поменяли билет на другой автобус.
12.08.2017
Ответить
Пользователь
Олег
Ожидали ехать в комфорте с кондиционером и багажным отделением , а по факту: 2 часа в пробке в раскалённом фургоне, у ребёнка тепловой удар в итоге , сзади четыре места вплотную вместо багажного отдела, чемодан катался по салону , хамоватый водитель сказал где багаж едет и не пустил сзади мужчину на передние два места свободных , куда он позже посадил пассажира с трассы , после станции, в салоне началось ругательства пассажиров , видимо перегрелись все , информации об водителе, компании перевозчике нет , видеорегистратра внутреннего и внешнего нет, что бы видеть , какой беспредел творился на дороге со стороны манёвров водителя и беспокойства в солоне, не дошедшие до драки , слава Богу живы остались и есть , что вспомнить, жаль , что в негативном контексте .
12.08.2017
Ответить
Закрыть