Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Панфилово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кемерово - Панфилово в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
06:20
07:15
55м
В Ленинск-Кузнецкий
Пн
Как купить билет?
06:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:35
село Чусовитино, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:40
поселок Новый, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:45
поселок Демьяновка, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Кемерово — Ленинск-Кузнецкий
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:55
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Кемерово — Панфилово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:55
55м
октябрь: 26, 28
132 руб.
Купить билет
07:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:05
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
07:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
08:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:05
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
08:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:05
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
08:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:25
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
08:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:25
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
09:30
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
08:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:30
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:20
50м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
09:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:20
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
27 отзывов
Юргинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:05
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
10:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:25
55м
октябрь: 25
132 руб.
Купить билет
10:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:25
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
Беловское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:25
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
10:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:25
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:15
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
11:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Корсаков В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:20
50м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
11:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:20
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
27 отзывов
Юргинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:35
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
11:40
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:35
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:55
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
12:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:05
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
от 113 руб. до 132 руб.
Купить билет
12:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:25
55м
октябрь: 25
113 руб.
Купить билет
12:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:25
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:55
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:20
50м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
13:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:20
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
27 отзывов
Юргинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:40
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
13:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:40
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:25
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
14:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:25
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
Беловское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:40
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
14:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:40
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:13
1ч 13м
октябрь: 27
119 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:13
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
27 отзывов
Юргинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:55
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.7
3 отзыва
Прокопьевское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:15
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
15:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:40
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
15:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:40
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:45
55м
октябрь: 25
120 руб.
Купить билет
15:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:45
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:55
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
16:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:05
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
от 113 руб. до 132 руб.
Купить билет
17:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
29 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:15
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
17:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
13 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:25
55м
октябрь: 25, 26, 28
от 113 руб. до 132 руб.
Купить билет
17:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:25
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
16 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:40
55м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
17:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:40
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:50
50м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
18:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:50
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
27 отзывов
Юргинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:40
55м
октябрь: 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
18:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:40
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ИП Корсаков В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:50
50м
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
19:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:50
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
27 отзывов
Юргинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
20:50
октябрь: 25, 26, 27, 28
132 руб.
Купить билет
19:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:50
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
6 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:20
50м
октябрь: 25
132 руб.
Купить билет
20:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
21:20
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
27 отзывов
Юргинское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автовокзал 
00:25 +1 день
1ч 9м
из Красноярска в Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Красноярск — Барнаул
4.5
78 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кемерово — Панфилово

На странице можно купить билет на автобус Кемерово-Панфилово онлайн по цене от 113 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Панфилово — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть