Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Мариинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кемерово в Мариинск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 2 часа 54 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:10
10:25
3ч 15м
апрель: 9, 10, 11
369 руб.
Купить билет
07:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
10:25
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (38443) 5-29-10
Маршрут следования
Кемерово — Мариинск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:45
Автостанция 
3ч 15м
Прямой маршрут
Пн
≈366 руб.
Как купить билет?
08:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:10
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
09:24
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:33
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:49
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:57
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:07
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:11
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:20
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:23
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:47
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:58
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:06
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:15
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
11:26
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:45
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:05
Автостанция 
3ч 5м
В Красноярск
Ежедневно
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:15
Автостанция 
3ч 15м
апрель: 10
369 руб.
Купить билет
10:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:15
Автостанция 
3ч 15м
апрель: 9, 10, 11
369 руб.
Купить билет
11:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
9 отзывов
АО "Кемеровская транспортная компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
3ч 15м
апрель: 9, 10
369 руб.
Купить билет
12:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:15
Автостанция 
3ч 15м
апрель: 8, 9, 10, 11
369 руб.
Купить билет
13:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
Тяжинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Автостанция 
апрель: 10
369 руб.
Купить билет
14:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
-
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:15
Автостанция 
3ч 15м
апрель: 8, 9, 10, 11
369 руб.
Купить билет
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
18:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
Тяжинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:15
Автостанция 
3ч 15м
апрель: 8, 9, 10, 11
369 руб.
Купить билет
16:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
Тисульский филиал Тяжинского ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:15
Автостанция 
3ч 15м
апрель: 8, 9, 10, 11
369 руб.
Купить билет
17:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:55
Автостанция 
3ч 25м
В Тисуль
Ежедневно
18:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:10
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:24
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:33
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:49
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:57
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:07
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:11
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:20
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:23
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:47
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:58
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:06
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
21:26
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:56
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
22:03
деревня Пристань 2-я, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:18
поселок Первомайский, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:42
село Усть-Серта, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:53
деревня Курск-Смоленка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:02
деревня Листвянка, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:13
село Усть-Колба, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:30
поселок городского типа Тисуль, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Тисуль
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
22:40
Автостанция 
2ч 55м
апрель: 10
385 руб.
Купить билет
19:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:40
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Мариинское ГПАТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
00:40 +1 день
2ч 54м
из Барнаула в Красноярск
Пт
15:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
село Залесово, Алтайский край, Россия 
19:36
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:46
Кемерово, Россия 
00:41
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:41
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:06
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
04:21
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:40
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
00:40 +1 день
2ч 54м
из Барнаула в Красноярск
Вс
15:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
село Залесово, Алтайский край, Россия 
19:36
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:46
Кемерово, Россия 
00:41
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:41
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:06
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
04:21
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:40
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
01:53 +1 день
Автостанция 
2ч 58м
из Новокузнецка в Красноярск
Ежедневно
18:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:04
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:06
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:00
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:17
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кемерово — Мариинск

На странице можно купить билет на автобус из Кемерово в Мариинск онлайн по цене от 369 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Мариинск — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Мне нужно быть в аэропорту в 6 утра 8 декабря. Во сколько едет автобус из Мариинска, чтобы быть во время?
06.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с данным временем прибытия или близким, к Вашему запросу https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kemerovo-mariin...
06.12.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(17.03.2020)
Все устроило. Автобус удобный, водитель ехал аккуратно.
ОАО "Автоколонна 1967" (17.09.2019)
Отличный комфортабельный автобус, сиденья очень удобные, поеду ещё раз
(29.06.2019)
Автобус хороший, но , водитель включил кондиционер и на просьбу увеличить температуру в салоне не реагировал, 2 раза просила и никакой реакции, в результате— продуло и беспокоит боль в области шейного отдела позвоночника. Предупреждала, что сообщу руководству, советовал сразу и сообщить, вёл себя некорректно.
Закрыть