Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Итатский

Автобусы Кемерово - Итатский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кемерово - Итатский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:00
14:20
5ч 20м
|
В Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (3844) 99-11-12
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
18:35
Автокасса 
5ч 20м
|
В Красноярск
Ср, пт, вс
13:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:53
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
17:46
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
18:36
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
18:53
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
19:31
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
21:06
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
00:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
01:20 +1 день
Автокасса 
5ч 20м
|
В Красноярск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
00:31
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
01:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:38
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:16
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
03:51
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
06:06
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
02:20 +1 день
Автокасса 
5ч 20м
|
В Красноярск
Вт
21:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:06
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
01:31
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
02:38
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
04:51
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:06
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
02:20 +1 день
4ч 34м
|
из Барнаула в Красноярск
Вс
15:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
село Залесово, Алтайский край, Россия 
19:36
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:46
Кемерово, Россия 
00:41
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:41
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:06
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
04:21
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
08:40
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Красноярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
Автовокзал 
03:50 +1 день
Автокасса 
5ч 4м
|
из Новокузнецка в Красноярск
Ежедневно
18:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:36
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
22:46
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:54
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
03:04
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:51
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
04:07
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:37
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
06:07
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
08:24
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Итатский — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть