Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Ачинск

Автобусы Кемерово - Ачинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кемерово - Ачинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
16:50
7ч 50м
В Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 23
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (39151) 6-64-43
+7 (39151) 6-21-21
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
21:40
Автостанция 
7ч 10м
В Абакан
Пт
14:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:55
деревня Новая Чебула, Болотнинский район, Новосибирская область, Россия 
17:25
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
21:40
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
00:15
+1 день
Ужур, Красноярский край, Россия 
02:15
+1 день
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
04:55
+1 день
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:30
+1 день
Абакан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кемерово — Абакан
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:50 +1 день
Автостанция 
7ч 50м
В Красноярск
Ежедневно
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
00:31
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
01:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 23
01:38
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:16
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
03:51
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
06:06
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автостанция 
6ч 55м
из Новокузнецка в Красноярск
Ежедневно
18:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 2
22:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:53
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:04
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
03:49
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 23
04:06
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
04:34
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул Кирова, 2А
06:00
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
08:17
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
08:55
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ачинск — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты в населенный пункт Ачинск:
Отзывы о поездках
Алёна, ОАО "Автоколонна 1967" (20.06.2021)
В автобусе холодно было и опоздали ещё
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки» (06.01.2021)
Автобус холодный, ремни безопасности половина не рабочие. Окна внутри салона заледенелые, ехать до Ачинска ноги перемерзнут думаю. Водители халатно относятся: не проверяют пристегнуты пассажиры или нет, при остановках не проверяют все ли на месте.
Анастасия, ООО "Барнаульское ПАТП" (13.11.2020)
Очень хорошие, доброжелательные, порядочные водители, побольше бы таких👍🏽
Закрыть