Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Зеленодольск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Зеленодольск в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Магазин "Пятерочка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 43 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:15
45м
В Чебоксары
Пн, вт, ср, пт, вс
Как купить билет?
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:16
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
09:26
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
11:26
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
12:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Чебоксары
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Магазин "Пятерочка" 
м. Кремлёвская
11:00
январь: 20
102 руб.
Купить билет
10:00
Казань, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Саид-Галеева, 6
11:00
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Королева, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 716-01-50
Казань — Зеленодольск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "Спорт Лайф тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:15
В Чебоксары
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:16
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
16:46
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:46
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:00
45м
В Чебоксары
Ежедневно
16:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:01
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:11
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:45
45м
В Чебоксары
Ежедневно
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:46
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
17:56
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:56
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
20:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
1ч 20м
из Уфы в Чебоксары
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:30
45м
В Чебоксары
Ежедневно
19:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:31
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
20:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
22:41
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
23:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:58
43м
В Сыктывкар
Ср, сб
22:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:59
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:53
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:11
+1 день
поселок городского типа Сернур, Республика Марий Эл, Россия 
04:27
+1 день
Советск, Кировская область, Россия 
06:40
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:11
+1 день
Мураши, Кировская область, Россия 
10:21
+1 день
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
10:30
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:01
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:40
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Зеленодольск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Зеленодольск онлайн по цене от 102 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Зеленодольск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть