Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Юхмачи

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Юхмачи в 2024 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:50
4ч 30м
апрель: 23, 25
416 руб.
Купить билет
07:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:50
село Юхмачи, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Казань — Юхмачи
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
507 отзывов
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:50
4ч 30м
апрель: 24, 26
416 руб.
Купить билет
07:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:50
село Юхмачи, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
237 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
 
В Тольятти
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Мокрые Курнали, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Лебедино, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Левашево, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ромодан, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каргополь, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Базарные Матаки, Республика Татарстан, Россия 
-
село Чувашский Брод, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Татарское Ахметьево, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Верхнее Качеево, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижнее Качеево, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Юхмачи, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каракули, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Старая Сахча, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:01
село Бригадировка, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
13:21
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
14:40
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Тольятти
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:00
3ч 55м
апрель: 23, 25
416 руб.
Купить билет
14:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:00
село Юхмачи, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
507 отзывов
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:00
3ч 55м
апрель: 22, 24, 26
416 руб.
Купить билет
14:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:00
село Юхмачи, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
237 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
 
В Димитровград
Пн, вт, ср, чт, пт
16:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:20
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:15
село Мокрые Курнали, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Лебедино, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Левашево, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
село Ромодан, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:45
село Каргополь, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Базарные Матаки, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижнее Алькеево, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Чувашский Брод, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Татарское Ахметьево, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Верхнее Качеево, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Юхмачи, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Старая Сахча, Мелекесский район, Ульяновская область, Россия 
21:35
Димитровград, город Димитровград городской округ, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мелекесская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Димитровград
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:30
3ч 30м
апрель: 22, 25, 26
640 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:30
село Юхмачи, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
25 отзывов
ООО МИР (Балаково)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Юхмачи

На странице можно купить билет на автобус Казань-Юхмачи онлайн по цене от 416 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Юхмачи — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Рамис, (01.03.2024)
Всё было отлично
Закрыть