Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Верхнеяркеево

Автобусы Казань - Верхнеяркеево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Верхнеяркеево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:10 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
7ч 10м
В Челябинск
Пн, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:35
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
05:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
8ч 5м
В Уфу
Ежедневно
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:40
+1 день
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Верхнеяркеево — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ГУП «Башавтотранс» (30.03.2019)
несмотря на очень плохие погодные условия, доехали отлично, огромное спасибо водителям!!!! счасливого пути!!!!!!!!!!!!
Закрыть