Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Воткинск

Автобусы из Казани в Воткинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Воткинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
18:30
время московское
03:15 +1 день
время самарское (MSK +1)
7ч 45м
В Пермь
Пн, сб
≈1056 руб.
Как купить билет?
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
9ч 45м
из Чебоксар в Пермь
Нечётные числа
16:20
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
9ч 15м
из Чебоксар в Пермь
Чётные числа
16:20
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Воткинск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Казань — Ижевск, Ижевск — Воткинск
Закрыть