Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Воткинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Воткинск в 2022 году от остановок: Театр "Камала", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:20 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:20
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:10
время самарское (MSK +1)
7ч 50м
из Владимира в Пермь
Ежедневно (по 31.10.2022)
2000 руб.
Купить билет
00:30
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, трасса Е22
03:00
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Остановка "Херсонская", ул. Новикова Прибоя, 13
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:20
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
16:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Маршрут следования
Владимир — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
04:15 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 15м
В Пермь
Пн, сб
Как купить билет?
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
04:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
8ч 45м
В Пермь
Ежедневно (по 31.10.2022)
2500 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
150 руб.
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
9ч 35м
из Йошкар-Олы в Пермь
Пт, вс
18:00
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
06:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
07:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Пермь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Воткинск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Воткинск онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Воткинск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Казань — Ижевск, Ижевск — Воткинск
Другие маршруты в Воткинск:
Отзывы о поездках
(20.06.2022)
Хуже никогда не было, просто ужасно, в автобусе не работали розетки, телевизор, кресла поломаны, громкой связи, много и долго отдыхали и опаздывали на 1,5 часа от графика
Владислав, (01.06.2022)
Отставание на час не работает вай фай и зарядка для телефона не проверяет наличие всех пассажиров на остановках
ООО "Транспортная компания Якорь" (23.04.2021)
Всё просто супер
Закрыть