Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Волгоград

Автобусы из Казани в Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Трасса 
14ч 30м
В Грозный
Вс
≈2274 руб.
Как купить билет?
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
время московское
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
05:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Трасса 
17ч 40м
В Махачкалу
Пн, чт, вс
≈2274 руб.
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:20
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
14:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
20:00
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:37
+2 дня
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Трасса 
15ч 55м
В Дербент
Ср, вс
≈1937 руб.
17:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
18:30
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
+1 день
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
+1 день
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+2 дня
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Раис
Заказ №151684 оплачен на Маршрут Казань - Волгоград (на Дербентский рейс 02.06.2019), Сейчас продажа билетов на рейс закрыта. Хотелось бы уточнить купленные билеты в силе, рейс будет?
22.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Раис, здравствуйте! Билеты действительны. Информации об отмене рейса у нас нет. Автобус едет по расписанию.
23.05.2019
Ответить
Пользователь
Булат
Хотел бы отправить посылку до Волгограда. Наложенным платежом возможно?
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на почту.
16.09.2018
Ответить
Пользователь
гена
Дни цена казнь-волгоград
04.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о проходящих рейсах находится выше комментариев. По нашим данным есть рейсы с отправлениями в 11:00 в понедельник, четверг, воскресенье-стоимость билета 2165 руб., и рейс с отправлением в 17:05 по средам и воскресеньям- стоимость билета 1844 руб.
05.12.2017
Ответить
Пользователь
Фёдор
Здравствуйте, я живу в Нижнекамске. Как бы мне забронировать билеты на рейс на 8 февраля до Волгограда
03.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
03.02.2018
Ответить
Популярные направления для путешественников из Казани:
Закрыть