Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Владимир в 2023 году от остановок: ЖДВ "Восстания", Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", ж/д вокзал Казань-1, Отель "Кристалл", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
15:40
ЖДВ "Восстания" 
04:30 +1 день
Гипермаркет "Глобус" 
12ч 50м
февраль: 8, 9, 10
1648 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
ЖДВ "Восстания", ул. Васильченко, 8
04:30
+1 день
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
Маршрут следования
Казань — Владимир
2.0
3 отзыва
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
02:05 +1 день
Поворот 
9ч 5м
февраль: 8, 10
1512 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:05
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
02:05 +1 день
Поворот на станцию Колокша 
9ч 5м
февраль: 8, 10
1564 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:05
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
189 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:30 +1 день
Поворот 
11ч 30м
февраль: 6, 7, 8, 9, 10
2160 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:30 +1 день
Поворот на станцию Колокша 
11ч 30м
февраль: 7, 8, 9, 10
2233 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
07:30 +1 день
Трасса 
11ч 30м
февраль: 7, 8, 9, 10
2237 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:30 +1 день
Поворот на станцию Колокша 
11ч
февраль: 7, 8, 9, 10
2010 руб.
Купить билет
20:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ж/д вокзал Казань-1 
07:27 +1 день
Поворот на станцию Колокша 
10ч 27м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 28.02.2023)
2000 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:40
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:02
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:42
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Москва
Дополнительно
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Отель "Кристалл" 
м. Кремлёвская
07:30 +1 день
Поворот на станцию Колокша 
10ч 30м
февраль: 7, 8, 9, 10
2010 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
м. Кремлёвская
07:32 +1 день
Поворот на станцию Колокша 
10ч 32м
февраль: 6, 7, 8, 9, 10
2040 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Владимир онлайн по цене от 1512 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Руслан
Прошлым летом (2018) ездил автобусом ИП Лазарева из Казани во Владимир и обратно. Вроде сами работники неплохие, но организация перевозок ужасная. Во-первых, вместо комфортабельного автобуса до Чебоксар ехали на маршрутке - видите ли, все билеты на автовокзале на рейс продали, и нам предложили доехать на Газели, хотя заранее созванивались с диспетчером и бронировали места. От Чебоксар ехали уже нормальным автобусом, правда стареньким. Обратно начались новые приключения - нам надо было сесть ночью во Владимире на проходящий автобус. Заранее созвонился, оплатил места напрямую перевозчику на карту сбера - некому то Шайфулу И. Девушка Татьяна из московской диспечерской уверяла что места зарезервированы, оплата прошла. Когда ночью сели в автобус, места оказались заняты, люди сказали что купили билеты на эти места. Водитель (Олег, автобус 583) ничего внятного сказать не смог, только кудахтал "мне так дали, я ничего не знаю". Пришлось ехать на откидных местах до Чебоксар, т.к. ночью в диспетчерской никто конечно не отвечал. Водителю похоже вообще не до пассажиров, он был занят был только халтурами с попутными грузами. В диспетчерской наутро после требования компенсировать неудобства обещали созвониться с перевозчиком, в итоге проблему не решили, пришлось мене звонить ему самому. Тот на ломаном русском объяснил, что я должен был сам проверить билеты (!!!) у пассажиров, что вообще по дороге села большая группа и мест не осталось. Компенсировать неудобства он отказался. В итоге не советую иметь дело с этой компанией (ИП Лазарева Т.Г., она же "СОЮЗ"), все договорённости и бронирование по телефону ничего не значат. Если избежать поездки этим перевозчиком невозможно, то покупать билеты только на автовокзалах, туда и обратно.
05.03.2019
Ответить
Пользователь
Алиса
До Владимира 21 августа, есть ли автобус?
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алиса, здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (843) 293-00-41, +7 (843) 293-04-00.
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Пожалуйста не сажайте девушку Александра Покасова, собирается в монастырь во Владимир, страдает шизофренией. Рост 176см, волосы длинные,темно каштановые,худощавая, может быть в очках или в линзах.Просьба если увидите позвоните маме 89053135823 Мария. Большое Спасибо.
14.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(02.10.2022)
Всё понравилось, автобус чистый, водители вежливые, остановки регулярные.
(10.12.2020)
В автобусе было очень холодно, на улице было -17 градусов, в салоне наверное также. От Казани до Москвы все замёрзли.
(10.10.2020)
Очень много отрицательных моментов:
1. В билете указывался автобус neoplan, а приехал обычный микроавтобус :( на такие дальние расстояния ехать было максимально неудобно
2. Мы купили билет до Владимира (да да, маршрут указывался именно так), а водитель, уже когда подъезжали, сказал что во Владимир НЕ ЗАЕЗЖАЕТ ВООБЩЕ и чуть его не проехал (даже не обратил внимания, что у нас оплачено до Владимира). И высадил нас на трассе за 5 км от города. Пришлось идти пешком рано утром по лесу с кучей сумок!

Если он не едет через город - не пишите эту остановку и не продавайте билеты!!! Или пишите Владимирская область
Закрыть