Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Шали

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Шали в 2020 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:40
00:00 +1 день
16ч 20м
январь: 30, 31;
февраль: 1
81 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Маршрут следования
Казань — Шали
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
34 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
09:15
45м
январь: 30, 31;
февраль: 1
119 руб.
Купить билет
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:15
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
20 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:50
45м
В Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:51
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:01
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:26
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:56
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:21
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:06
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:16
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:36
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:31
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:01
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:11
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:51
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:31
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
23:21
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
00:15
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
12ч
январь: 30;
февраль: 1
52 руб.
Купить билет
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
00:00 +1 день
11ч
январь: 30, 31
91 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
00:00
+1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
14:10
1ч 10м
январь: 30, 31;
февраль: 1
119 руб.
Купить билет
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:10
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
20 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
10ч 40м
январь: 30, 31
91 руб.
Купить билет
13:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:19
39м
В Елабугу
Ежедневно
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:00
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:05
поселок Ильинский, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:15
село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:45
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:00
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:10
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:18
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:25
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:32
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:35
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:37
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:55
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
деревня Большая Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Елабуга
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:50
январь: 30, 31;
февраль: 1
119 руб.
Купить билет
15:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
20 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:45
45м
В Уфу
Пн, ср, пт, вс
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:46
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:56
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:21
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:51
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:16
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:51
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:01
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:11
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:41
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:46
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:56
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:58
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:11
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:26
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:06
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:46
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:26
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
08:16
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:31
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:56
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:45
45м
В Уфу
Ежедневно
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:46
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:56
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:16
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:01
+1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:11
+1 день
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:21
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
00:31
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:41
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:46
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:58
+1 день
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:11
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:21
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:26
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:31
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:56
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:06
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:46
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:26
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
10:16
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:31
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Шали

На странице можно купить билет на автобус Казань-Шали онлайн по цене от 52 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Шали — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(17.08.2019)
Понравилось, что не отправились без нас. Невнимательно сами прочитали название рейса Казань - Нижнекамск. Автобус очень комфортный. Доехали очень быстро. Спасибо водителю, кассирам на Автостанции Казань Восточный.
Закрыть