Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Шали

Автобусы Казань - Шали: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Шали на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:58
48м
В Нижнекамск
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:18
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:41
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:42
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:46
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:48
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
07:59
19м
В Нижнекамск
Ежедневно
≈68 руб.
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:01
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:53
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:37
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
28 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:07
37м
В Елабугу
Ежедневно
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
11:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Елабуга
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:50
45м
В Уфу
Ежедневно
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
16:10
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:07
37м
В Елабугу
Ежедневно
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:17
37м
В Елабугу
Ежедневно
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:18
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:39
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:17
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:17
37м
В Елабугу
Ежедневно
16:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:18
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:39
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:17
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
20:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:45
45м
В Уфу
Пн, ср, вс
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
22:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:15
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:45
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:55
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
06:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:45
45м
В Уфу
Ежедневно
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Шали — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ТК "Буревестник" (17.08.2019)
Понравилось, что не отправились без нас. Невнимательно сами прочитали название рейса Казань - Нижнекамск. Автобус очень комфортный. Доехали очень быстро. Спасибо водителю, кассирам на Автостанции Казань Восточный.
Закрыть