Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Саратов

Автобусы из Казани в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:30
время самарское (MSK +1)
9ч 30м
В Грозный
Вс
≈1764 руб.
Как купить билет?
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:00
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
18:00
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
19:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
00:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
02:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
12:30
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:30
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
18:30
+1 день
время московское
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Грозный
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 40м
В Махачкалу
Пн, чт, вс
≈1765 руб.
11:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:20
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
20:00
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
21:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
14:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
20:00
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:37
+2 дня
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Казань — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
04:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
9ч 55м
В Дербент
Ср, вс
≈1197 руб.
17:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
04:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
10:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
14:00
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
18:30
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция Кизляр, Набережная улица, 43
22:30
+1 день
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
23:30
+1 день
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
00:30
+2 дня
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Казань — Дербент
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Саратов — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте, есть автобусы на 22 сентября?
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах по данному маршруту на завтра. Уточнить информацию Вы также можете на автовокзале отправления : +7 (843) 293-05-91
21.09.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Здравствуйте) 22.02 есть рейсы в Саратов ?
14.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Диана, здравствуйте! Да, есть отправление в 11:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-saratov?d...
14.02.2020
Ответить
Пользователь
Диана
А билет только в кассе автовокзала можно приобрести ?
14.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Девятаева, 15 или по телефону: +7 (843) 293-05-91
14.02.2020
Ответить
Пользователь
Диана
Звонила на автовокзал , сказали что нет этого рейса. Только 23.02
16.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По расписанию данный автобус отправляется в понедельник, четверг, воскресенье. На 17 февраля рейс был отменён перевозчиком, на 20 февраля билетов уже нет, на 23 февраля в продаже остался только один билет (на данный момент).
16.02.2020
Ответить
Пользователь
Радик
На 6 января Казань Саратов, 4 места нужно, как купить
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На 6 января продажи на сайте закрыты. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Девятаева, 15 или по телефону: +7 (843) 293-05-91
29.12.2019
Ответить
Пользователь
Валерий
На 11.00 на 2 сентября есть билеты?
01.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да.
01.09.2018
Ответить
Пользователь
Альбина
Где можно купить билеты на данный маршрут? Центральный автовокзал понятия не имеет проданные рейсы! Автобусы действительно каждый день ездят в Саратов?
07.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, попробуйте обратиться по тел.: (843) 261-57-07 - справочная. Адрес: Оренбургский проезд, 207. Электронная почта: zaoers@mail.ru Спасибо за обращение.
08.07.2013
Ответить
Закрыть