Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Мензелинск

Автобусы из Казани в Мензелинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Мензелинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:10
6ч 5м
В Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
16:10
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:35
5ч 35м
В Челябинск
Ср, вс
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:35
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
+1 день
Уфа, Россия 
05:55
+1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
19:41
4ч 11м
В Актаныш
Пн, ср, пт
≈684 руб.
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:12
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:45
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
17:15
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:47
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:27
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:49
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:19
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:22
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:35
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:42
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
19:50
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:03
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:09
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:14
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:19
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:25
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:38
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:42
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:00
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, улица Вахитова, 33А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
+7 (85555) 3-11-05
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Актаныш
4.3
37 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:55
Автостанция 
4ч 25м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈684 руб.
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:13
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:46
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:18
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:06
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Казань — Мензелинск
4.3
37 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:48
Автостанция 
7ч 8м
Прямой маршрут
Пн, чт
≈648 руб.
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:16
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:07
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:48
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
37 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:40 +1 день
5ч 40м
В Уфу
Ежедневно
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Мензелинск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть