Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Мензелинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Мензелинск в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", Автовокзал "Восточный", ТРК "Тандем", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:55
Трасса М7, "Пугачевский вал" 
5ч 15м
В Актаныш
Пн, ср
Как купить билет?
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:30
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:10
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:45
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:25
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
11:15
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
11:39
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:35
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
деревня Канонерка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:49
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
13:15
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:38
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:54
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:58
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актаныш
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:10
6ч 5м
В Уфу
Ежедневно
≈540 руб.
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:51
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:01
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:26
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:56
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:21
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:06
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:16
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:36
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:31
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:01
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:11
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:51
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:31
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
23:21
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
00:15
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
Багаж
80 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:08
5ч 48м
январь: 26
717 руб.
Купить билет
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:08
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Казань — Мензелинск
не включён в стоимость билета
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:35
5ч 35м
январь: 26
596 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:35
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
21:40
5ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈623 руб.
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
16:25
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:40
село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:25
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:05
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:45
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:30
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
21:40
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты пункта прибытия
+7 (85555) 3-11-05
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
21:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈567 руб.
16:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:20
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:40 +1 день
5ч 40м
январь: 26
740 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
00:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
ТРК "Тандем" 
м. Козья слобода
23:30
Трасса М7, "Пугачевский вал" 
3ч 30м
В Кумертау
Ежедневно, кроме 24/01
700 руб.
Купить билет
20:00
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
21:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:31
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
03:21
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Автодвор", трасса М-7
04:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:31
+1 день
Уфа, Россия 
Дворец спорта, ул. Зорге
07:50
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, Раевский тракт, 198/1
06:46
+1 день
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:21
+1 день
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса, 80К-027
08:40
+1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Церковь, ул. Калинина
09:40
+1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Казанская Церковь, ул. Ленина, 96
10:00
+1 день
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Бабаевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (917) 732-44-44
(диспетчер)
Казань — Кумертау
Дополнительно
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ООО «Авангард»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:30 +1 день
5ч 30м
январь: 25
740 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
02:30
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
19 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:30 +1 день
5ч 30м
январь: 26
740 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
02:30
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Мензелинск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Мензелинск онлайн по цене от 596 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Мензелинск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть