Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Мамадыш

Автобусы Казань - Мамадыш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Автовокзал "Южный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Мамадыш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
06:10
08:48
2ч 38м
В Набережные Челны
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
06:40
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
06:46
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:29
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
07:55
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:08
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
08:24
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
09:41
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Набережные Челны
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:05
2ч 55м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:18
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:41
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:42
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:46
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:48
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:23
2ч 43м
В Актаныш
Пн, ср
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:32
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:10
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:46
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:25
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
11:14
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
11:38
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:34
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:48
деревня Канонерка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:49
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
13:51
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:52
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:53
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:54
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:54
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:57
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:58
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:58
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Актаныш
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
09:45
2ч 5м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:01
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:53
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:37
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10:34
Трасса М7 
2ч 24м
В Актаныш
Пн, ср
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:56
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:31
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
11:19
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:43
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:08
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
12:13
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:15
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:33
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
12:41
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:52
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:58
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:02
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:07
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:13
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:18
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:22
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Старое Бикчентаево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:28
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:31
село Новое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:34
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:42
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:50
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, улица Вахитова, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:06
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
11:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Елабуга
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:18
2ч 38м
В Набережные Челны
Ежедневно
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:10
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:16
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:59
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:25
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:38
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:54
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
12:11
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:00
Трасса М7 
2ч 30м
В Актобе
Пт, вс
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:30
3ч 25м
В Уфу
Ежедневно
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:06
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
14:08
2ч 38м
В Набережные Челны
Ежедневно
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:49
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
13:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
13:28
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:44
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
В Мензелинск
Пн, вт, ср, чт, пт
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижняя Сунь, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
-
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
()
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Мензелинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:54
2ч 34м
В Мензелинск
Пн, вт, ср, чт, пт
13:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
13:52
село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:58
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:28
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:36
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
14:58
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:08
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:15
село Нижняя Сунь, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:27
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:56
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
16:00
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:47
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:45
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:18
2ч 38м
В Набережные Челны
Ежедневно
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:10
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:59
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:25
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:38
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:54
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
17:11
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:16
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:18
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:39
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:17
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:50
2ч 50м
В Челябинск
Ср, вс
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:35
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
+1 день
Уфа, Россия 
05:55
+1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:38
2ч 38м
В Набережные Челны
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:30
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:36
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:19
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:58
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:14
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:54
Трасса М7 
2ч 24м
В Актаныш
Пн, ср, пт
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:16
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:51
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:22
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:55
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:39
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:03
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:28
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
19:33
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:35
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:53
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
20:01
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:12
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:18
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:22
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:27
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:33
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:38
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:42
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Старое Бикчентаево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:48
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:51
село Новое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:54
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:02
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:06
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:10
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, улица Вахитова, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:16
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
16:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:18
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:39
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:17
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
20:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:38
2ч 38м
В Набережные Челны
Ежедневно
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:30
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:36
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:19
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:45
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:58
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:14
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
20:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
20:40
2ч 10м
В Пермь
Пн, сб
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
21:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
+1 день
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:01
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
+1 день
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
+1 день
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
+1 день
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
+1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:40
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Казань — Пермь
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:05
3ч 5м
В Уфу
Пн, ср, вс
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
22:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:15
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:45
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:55
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
00:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
06:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:49
Трасса М7 
2ч 19м
В Уфу
Пн, ср, вс
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:51
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
23:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
00:58
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:34
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:33
+1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:45
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
05:38
+1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:50
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:51
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:05 +1 день
3ч 5м
В Уфу
Ежедневно
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
02:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Мамадыш — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина, ООО "ТК "Буревестник" (19.05.2020)
Прекрасная поездка.рекомендую!
(09.08.2019)
Очень вежливый водитель, внимательный к пассажирам, в чистом строгом дресс-коде. Благодарю за комфортную поездку. Рекомендую.
Лилия, (11.05.2019)
Вежливый доброжелательный водитель) доехали быстро, водитель предупредил об остановке) все понравилось) спасибо)
Эльвира, (08.05.2019)
Водитель не предупредил заранее, что проезжаем Мамадыш. Доехали почти до Елабуги, когда я сама спросила его об этом - я говорит и не смотрел на лист пассажиров. А я сама тоже не ориентируюсь на местности, так бы сама вышла бы. Пришлось с елабужской трассы самой добираться до Мамадыша на попутках. Далее вашими услугами я врядли воспользуюсь.
Закрыть