Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Мамадыш

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Мамадыш в 2023 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Театр "Камала", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
06:00
Время прибытия неизвестно 
Гостиница "Чибис" 
февраль: 9, 10, 11, 12
540 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Мамадыш
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:05
2ч 55м
В Нижнекамск
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:18
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:41
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:42
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:46
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:48
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
09:45
Поворот 
2ч 5м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:01
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:53
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:37
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
11:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:06
Гостиница "Чибис" 
2ч 36м
февраль: 9, 10, 11, 12
670 руб.
Купить билет
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:06
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
3 отзыва
ИП Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
 
Гостиница "Чибис" 
февраль: 9, 10, 11, 12
540 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:06
Гостиница "Чибис" 
2ч 36м
февраль: 9, 10, 11, 12
670 руб.
Купить билет
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:06
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
3.3
3 отзыва
ИП Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
 
Гостиница "Чибис" 
февраль: 9, 10, 11, 12
540 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
15:00
Гостиница "Чибис" 
2ч 50м
февраль: 10, 12
356 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:00
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
УПАТП №3
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:48
Гостиница "Чибис" 
2ч 38м
февраль: 9, 10, 11, 12
1340 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:48
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:00
Гостиница "Чибис" 
1ч 50м
февраль: 11
503 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:00
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:00
Гостиница "Чибис" 
1ч 45м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.03.2023)
500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
12:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:15
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:02
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:42
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
Москва — Пермь
Дополнительно
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:00
Гостиница "Чибис" 
1ч 40м
февраль: 9, 10, 11, 12
503 руб.
Купить билет
12:20
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:00
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
14:48
Гостиница "Чибис" 
2ч 8м
февраль: 9, 10, 11, 12
540 руб.
Купить билет
12:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:48
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
 
Гостиница "Чибис" 
февраль: 9, 10, 11, 12
540 руб.
Купить билет
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:16
Гостиница "Чибис" 
2ч 36м
февраль: 9, 10, 11, 12
670 руб.
Купить билет
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:16
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
3.3
3 отзыва
ИП Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:50
Гостиница "Чибис" 
2ч 50м
февраль: 12
447 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
4.3
162 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:52
Гостиница "Чибис" 
2ч 52м
февраль: 9, 11
447 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:52
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
4.6
43 отзыва
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:10
Гостиница "Чибис" 
2ч 40м
февраль: 10
421 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
4 отзыва
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:52
Гостиница "Чибис" 
2ч 12м
февраль: 9, 11
432 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:52
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
4.6
43 отзыва
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:38
Гостиница "Чибис" 
1ч 58м
февраль: 10, 12
648 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:38
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:16
Гостиница "Чибис" 
2ч 36м
февраль: 9, 10, 11, 12
670 руб.
Купить билет
16:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:16
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
3.3
3 отзыва
ИП Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
 
Гостиница "Чибис" 
февраль: 9, 10, 11, 12
540 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:40
Гостиница "Чибис" 
2ч 40м
февраль: 11
548 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:40
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:06
Гостиница "Чибис" 
2ч 36м
февраль: 9, 10, 11, 12
670 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:06
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
3.3
3 отзыва
ИП Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
20:40
Гостиница "Чибис" 
2ч 10м
февраль: 11
529 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:40
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
100 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:30
Гостиница "Чибис" 
2ч 30м
февраль: 9, 10, 11, 12
894 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:30
Гостиница "Чибис" 
2ч 20м
февраль: 9, 10, 12
503 руб.
Купить билет
19:10
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
21:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:50
Гостиница "Чибис" 
3ч 20м
февраль: 8-10, 12
540 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.4
175 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:05 +1 день
Гостиница "Чибис" 
3ч 5м
февраль: 8, 10, 12
447 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
4.3
162 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:58
Гостиница "Чибис" 
1ч 58м
февраль: 9, 11
648 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
190 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Мамадыш

На странице можно купить билет на автобус Казань-Мамадыш онлайн по цене от 356 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Мамадыш — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Диляра, (13.01.2023)
Поездка 5/5, в салоне тепло, приехал во время, классная музыка, и водители приятные люди!
(07.05.2021)
Ужасный автобус!!!
(19.09.2020)
Автобус комфортный. Водители опытные. Автобус проходящий Москва- Пермь. В итоге автобус опоздал более чем на час, пришлось ждать а автовокзале.
ООО "Фаэтон" (25.07.2020)
Всё понравилось. Быстро, доехали,чистый и новый салон.
Ирина, ООО "ТК "Буревестник" (19.05.2020)
Прекрасная поездка.рекомендую!
(09.08.2019)
Очень вежливый водитель, внимательный к пассажирам, в чистом строгом дресс-коде. Благодарю за комфортную поездку. Рекомендую.
Лилия, (11.05.2019)
Вежливый доброжелательный водитель) доехали быстро, водитель предупредил об остановке) все понравилось) спасибо)
Эльвира, (08.05.2019)
Водитель не предупредил заранее, что проезжаем Мамадыш. Доехали почти до Елабуги, когда я сама спросила его об этом - я говорит и не смотрел на лист пассажиров. А я сама тоже не ориентируюсь на местности, так бы сама вышла бы. Пришлось с елабужской трассы самой добираться до Мамадыша на попутках. Далее вашими услугами я врядли воспользуюсь.
Закрыть