Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Мамадыш

Автобусы Казань - Мамадыш: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Мамадыш на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:00
08:40
Трасса М7 
2ч 40м
В Набережные Челны
Ежедневно
≈366 руб.
Как купить билет?
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
06:59
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:17
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
07:44
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
07:57
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
08:13
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
08:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
09:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Набережные Челны
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:05
2ч 55м
В Нижнекамск
Ежедневно
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:18
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:41
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:42
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:46
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:48
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
09:45
Поворот 
2ч 5м
В Нижнекамск
Ежедневно
≈274 руб.
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:01
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:53
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:37
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
11:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:06
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
11:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Елабуга
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:20
Трасса М7 
2ч 40м
В Набережные Челны
Ежедневно
≈366 руб.
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
09:39
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
10:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:37
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:53
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:21
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
11:41
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:06
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
14:10
Трасса М7 
2ч 40м
В Набережные Челны
Ежедневно
≈366 руб.
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
12:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:47
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
13:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
13:27
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:43
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:11
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
14:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:20
Трасса М7 
2ч 40м
В Набережные Челны
Ежедневно
≈366 руб.
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:39
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:57
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
15:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:37
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:53
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
16:41
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:16
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:18
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:39
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:17
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:50
2ч 50м
В Челябинск
Пн, ср, чт, сб, вс
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:35
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
+1 день
Уфа, Россия 
05:55
+1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:40
Трасса М7 
2ч 40м
В Набережные Челны
Ежедневно
≈366 руб.
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
15:59
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:17
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
16:44
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:57
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:13
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:46
Трасса М7 
2ч 16м
В Актаныш
Пн, ср, пт
≈379 руб.
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:12
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:45
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
17:15
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:47
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:27
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:49
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:19
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:22
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:35
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:42
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
19:50
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:03
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:09
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:14
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:19
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:25
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:38
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:42
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, улица Вахитова, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Казань — Актаныш
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:16
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
16:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:18
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:24
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:39
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:17
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
20:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:40
Трасса М7 
2ч 40м
В Набережные Челны
Ежедневно
≈366 руб.
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:59
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:17
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
18:44
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:57
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:13
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
20:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:06
2ч 36м
В Елабугу
Ежедневно
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
20:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
21:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
20:40
Поворот 
2ч 10м
В Пермь
Пн, сб
≈320 руб.
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
+1 день
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:45
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
+1 день
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
+1 день
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
06:37
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
+1 день
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:52
+1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Казань — Пермь
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:05 +1 день
3ч 5м
В Уфу
Ежедневно
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Мамадыш — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Амельченко Антон Сергеевич (19.09.2020)
Автобус комфортный. Водители опытные. Автобус проходящий Москва- Пермь. В итоге автобус опоздал более чем на час, пришлось ждать а автовокзале.
ООО "Фаэтон" (25.07.2020)
Всё понравилось. Быстро, доехали,чистый и новый салон.
Ирина, ООО "ТК "Буревестник" (19.05.2020)
Прекрасная поездка.рекомендую!
(09.08.2019)
Очень вежливый водитель, внимательный к пассажирам, в чистом строгом дресс-коде. Благодарю за комфортную поездку. Рекомендую.
Лилия, (11.05.2019)
Вежливый доброжелательный водитель) доехали быстро, водитель предупредил об остановке) все понравилось) спасибо)
Эльвира, (08.05.2019)
Водитель не предупредил заранее, что проезжаем Мамадыш. Доехали почти до Елабуги, когда я сама спросила его об этом - я говорит и не смотрел на лист пассажиров. А я сама тоже не ориентируюсь на местности, так бы сама вышла бы. Пришлось с елабужской трассы самой добираться до Мамадыша на попутках. Далее вашими услугами я врядли воспользуюсь.
Закрыть