Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Магнитогорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Магнитогорск в 2021 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 14 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
14ч 50м
апрель: 16
1675 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Казань — Магнитогорск
4.5
60 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
18ч 45м
Прямой маршрут
Пт
≈2049 руб.
Как купить билет?
15:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты пункта прибытия
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Магнитогорск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Магнитогорск онлайн по цене от 1675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Магнитогорск — Казань.
Популярные направления для путешественников в Магнитогорск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дина
Добрый день! Согласно информации на сайте автовокзалов Челябинской области, из Магнитогорска в данный момент курсирует два рейса в Казань - в среду и в субботу. А из Казани в Магнитогорск только один рейс по пятницам? Или есть еще рейсы?
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.08.2017
Ответить
Пользователь
Ярослав
Добрый день! Как забронировать 2 билета(места) на 14.07.17.Казань-Магнитогорск!
01.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.07.2017
Ответить
Закрыть