Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Кушнаренково

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Кушнаренково в 2019 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:15
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:25
время екатеринбургское (MSK +2)
8ч 10м
декабрь: 13
1256 руб.
Купить билет
05:15
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7-937-496-54-47
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Казань — Кушнаренково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
11ч 55м
|
В Уфу
Ежедневно
≈920 руб.
Как купить билет?
10:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:51
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:01
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:26
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:56
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:21
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:06
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:16
время московское
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:36
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
время московское
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:16
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:31
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:01
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:11
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:51
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
23:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
00:15
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автостанция 
9ч 30м
декабрь: 13
1232 руб.
Купить билет
11:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
23:40
время екатеринбургское (MSK +2)
9ч 55м
декабрь: 13, 15
1200 руб.
Купить билет
11:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
23:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время московское
00:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
10ч
декабрь: 13, 15
1200 руб.
Купить билет
12:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
04:19 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
11ч 19м
|
В Челябинск
Ср, вс
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:21
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:01
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:01
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
01:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
04:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
04:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:11
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
05:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
06:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
9ч 20м
декабрь: 15
1176 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
06:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:45 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автостанция 
8ч 45м
декабрь: 12
1209 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
18 отзывов
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
07:45 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автостанция 
8ч 45м
декабрь: 13
1209 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Кушнаренково

На странице можно купить билет на автобус Казань-Кушнаренково онлайн по цене от 1176 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кушнаренково — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть