Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Кострома

Автобус из Казани в Кострому: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Кострома на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
04:00 +1 день
18ч
|
В Ярославль
Сб
Как купить билет?
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:31
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
12:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
12:51
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
13:11
Чебоксары, Россия 
14:51
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
15:41
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:41
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:21
Балахна, Нижегородская область, Россия 
19:21
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
21:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
00:06
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
03:01
+1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
04:01
+1 день
Кострома, Россия 
05:40
+1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ярославль
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кострома — Казань.
Как еще добраться в Кострому:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ГУП «Башавтотранс» (17.10.2018)
нужны розетки для зарядки телефонов
Закрыть