Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Каргали

Автобусы Казань - Каргали: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Южный", АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Каргали на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
09:00
2ч 25м
В Оренбург
Ежедневно
Как купить билет?
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Маршрут следования
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:52
Поворот 
3ч 32м
В Альметьевск
Ежедневно
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:59
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:10
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:30
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:32
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:39
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:41
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:42
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:08
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
10:48
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:54
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:58
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:44
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:33
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:34
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:37
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Альметьевск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11:14
2ч 24м
В Альметьевск
Ежедневно
08:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
09:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:40
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:15
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:05
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:15
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:02
Поворот 
3ч 32м
В Альметьевск
Пн, сб, вс
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
13:24
2ч 24м
В Альметьевск
Пн, сб, вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:02
Поворот 
3ч 32м
В Альметьевск
Ежедневно
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:24
2ч 24м
В Альметьевск
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:49
2ч 49м
В Черемшан
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:35
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:05
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:27
село Шуран, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
17:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:45
деревня Уракчи, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:30
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
18:55
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:25
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:45
село Лашманка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Верхняя Кармалка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Черемшан
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
 
В Лениногорск
Ежедневно
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Черемуховая, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
20:05
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
-
село Мордовская Кармалка, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Бакирово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шугурово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Лениногорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:49
2ч 49м
В Черемшан
Вс
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:35
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:05
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:27
село Шуран, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
20:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:45
деревня Уракчи, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
21:55
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:10
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
22:40
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:45
село Лашманка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Верхняя Кармалка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
23:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Каргали — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Казань — Каргали с пересадками
bus Казань — Чистополь, Чистополь — Каргали
Закрыть