Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Ижевск

Автобусы из Казани в Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
18:30
время московское
02:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
6ч 50м
В Пермь
Пн, сб
≈946 руб.
Как купить билет?
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
06:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
8ч 40м
из Чебоксар в Пермь
Нечётные числа
16:20
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
06:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
8ч 10м
из Чебоксар в Пермь
Чётные числа
16:20
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
здравствуйте! автобусы до Ижевска ходят? мне на 8 мая надо... стоимость какая? заранее покупать не планирую - на месте можно оплатить?
24.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах на 8 мая. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (843) 233-41-17 (Справочная), +7 (843) 259-30-37 (Справочная).
24.04.2019
Ответить
Пользователь
Марго
Добрый день! Есть ли,сегодня, автобус до Ижевска? Муж сказал, что едет рейс через Екатеринбург. Если да,то в какое время автобус приезжает в Ижевск? Заранее спасибо за ответ.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марго, здравствуйте! По нашим данным, данное отправление в июне есть только по нечётным числам. К сожалению, сегодня его нет. По чётным числам данный автобус прибывает на автовокзал Ижевска в 5:40 (стоянка 1 минута).
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Нашла нужный мне рейс на вашем сайте. Но так и не нашла кнопку " Купить билет". Как это сделать и как связаться с транспортной компанией через ваш сайт?
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте отсутствуют продажи в этом направлении. Вы можете уточнить всю информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на "Информация"
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Вадим
Как все же доехать автобусом от Казани до Ижевска в дневное время?Неужели нет ни одного транзитного рейса
06.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Подробности уточняйте у транспортных компаний.
06.06.2015
Ответить
Пользователь
Анастасия
у нас тоже бывали подобные ситуации, нужно просто звонить на автовокзал города отправления и просить диспетчера предупредить водителя, чтобы заехали!!!
29.10.2012
Ответить
Пользователь
Евгвний
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему автобусы проходящие чз г. Бгульма часто не заезжают в город,автобус на Ижевск не заехал в г.Бугульма,его прождали 2 часа в городе,опоздали на работу.
03.05.2010
Ответить
Оставить комментарий
Другие маршруты в Ижевск:
Закрыть