Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Ижевск в 2022 году от остановок: Отель "Кристалл", АВ "Центральный", Театр "Камала", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 21:33. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
11:00
время московское
Отель "Кристалл" 
м. Кремлёвская
19:10
время самарское (MSK +1)
7ч 10м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.01.2023)
1700 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
22:20
-1 день
время московское
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
22:47
-1 день
время московское
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
23:12
-1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
23:32
-1 день
время московское
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
00:12
время московское
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
00:32
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:42
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
03:22
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
04:22
время московское
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:05
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:45
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
08:50
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:00
время московское
Казань, Россия 
Отель "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
13:12
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
14:32
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
15:02
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:32
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
18:32
время самарское (MSK +1)
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
19:15
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:35
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
23:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:12
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 40м
декабрь: 1-30
2233 руб.
Купить билет
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Казань — Ижевск
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 30м
декабрь: 1-6
1508 руб.
Купить билет
12:20
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
19:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
время московское
19:50
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 10м
декабрь: 1, 3-14
1620 руб.
Купить билет
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
7ч 40м
декабрь: 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26
1430 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
02:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
93 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
02:10 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 40м
03/12, 05/12, 10/12, 12/12
1382 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.5
93 отзыва
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
7ч 30м
декабрь: 1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-30
2792 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
03:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
7ч 20м
В Пермь
Вт, ср, чт, пт, вс (по 31.12.2022)
1700 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Казань — Пермь
Дополнительно
150 руб.
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
03:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автостанция "Южная" 
6ч 50м
декабрь: 1, 2, 4, 6-9, 11, 13, 14
1836 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.3
163 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:15 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
5ч 20м
декабрь: 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30
2568 руб.
Купить билет
20:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
03:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
43 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:33
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
04:48 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
6ч 15м
декабрь: 2, 4, 6, 9, 11, 13
1836 руб.
Купить билет
21:33
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
04:48
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
43 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Ижевск онлайн по цене от 1382 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
здравствуйте! автобусы до Ижевска ходят? мне на 8 мая надо... стоимость какая? заранее покупать не планирую - на месте можно оплатить?
24.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах на 8 мая. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (843) 233-41-17 (Справочная), +7 (843) 259-30-37 (Справочная).
24.04.2019
Ответить
Пользователь
Марго
Добрый день! Есть ли,сегодня, автобус до Ижевска? Муж сказал, что едет рейс через Екатеринбург. Если да,то в какое время автобус приезжает в Ижевск? Заранее спасибо за ответ.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марго, здравствуйте! По нашим данным, данное отправление в июне есть только по нечётным числам. К сожалению, сегодня его нет. По чётным числам данный автобус прибывает на автовокзал Ижевска в 5:40 (стоянка 1 минута).
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Нашла нужный мне рейс на вашем сайте. Но так и не нашла кнопку " Купить билет". Как это сделать и как связаться с транспортной компанией через ваш сайт?
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте отсутствуют продажи в этом направлении. Вы можете уточнить всю информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на "Информация"
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Вадим
Как все же доехать автобусом от Казани до Ижевска в дневное время?Неужели нет ни одного транзитного рейса
06.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Подробности уточняйте у транспортных компаний.
06.06.2015
Ответить
Пользователь
Анастасия
у нас тоже бывали подобные ситуации, нужно просто звонить на автовокзал города отправления и просить диспетчера предупредить водителя, чтобы заехали!!!
29.10.2012
Ответить
Пользователь
Евгвний
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему автобусы проходящие чз г. Бгульма часто не заезжают в город,автобус на Ижевск не заехал в г.Бугульма,его прождали 2 часа в городе,опоздали на работу.
03.05.2010
Ответить
Оставить комментарий
Другие маршруты в Ижевск:
Отзывы о поездках
Евсеева Ирина, (01.07.2022)
Все очень хорошо!!!
(02.06.2022)
Водитель вежливый, но в автобусе не выносимо душно
Владимир Петрович, (26.08.2021)
Рейс 4269 - это кошмар и полное издевательство и унижение пассажиров! Хамство и грубость со стороны водителей! Автобус (гос номер н270на 159) опоздал на 50 мин, а отправился в рейс ещё позже. Автобус был полон людей заранее где то подсаженных, и никак не относящихся к данному рейсу. На просьбу посадить нас на заранее купленные места 7 и 8, водители в грубой форме заставили нас пересесть вместо приобретённых мест на последние места в конце автобуса 41 и 42, либо ехать стоя или ночевать у диспетчеров. Места вообще не были оборудованы ремнями безопасности. В автобусе сильно сквозило и было холодно.
Елена, (24.08.2021)
Быстро доехали, отлично
(08.06.2021)
Поездка прошла удачно. Все понравилось. В будущем при необходимости обязательно воспользуюсь еще.
Роман, (14.05.2021)
Автобус комфортабельный, с кондиционером, с музыкой. Есть рукомойник в автобусе. Автобус едет ровно плавно, как по волнам, не трясет. Просто супер.
Екатерина, (29.12.2020)
Автобус был очень холодный
Виктория ра, (04.10.2020)
Здравствуйте! В ночь 04.10.2020 на 05.10.2020 с Восточного автовокзала поездка автобусом (даже громко сказано автобусом, просто маршруткой) Чебоксары-Пермь была отвратительной! Люди ехали в такую даль, естественно у них был багаж ,который практически находился на руках пассажиров, в маршрутке было ужасно холодно, люди не могли согреться даже под пледами, которые они взяли с собой. Водителя просили включить печки обогрева, на что он ответил: "А я работаю и мне тепло "!
Закрыть