Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Ижевск в 2024 году от остановок: Театр "Камала", АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", МакДональдс (Малые Клыки), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:20 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
11:20
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:50
время самарское
ТЦ "Медведь" 
8ч 30м
апрель: 17, 18, 19, 20
2500 руб.
Купить билет
11:20
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
20:50
время самарское
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Казань — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:10
время самарское
6ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
2806 руб.
Купить билет
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:10
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:50
время самарское
Центральный автовокзал 
7ч 20м
апрель: 17, 18, 19, 20
2806 руб.
Купить билет
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:10
время самарское
ТЦ "Медведь" 
7ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
2675 руб.
Купить билет
11:30
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
20:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ТЦ "Медведь", ул. Пушкинская, 165
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:55
время самарское
Центральный автовокзал 
7ч 15м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.05.2024)
2500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:00
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
250 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
время московское
19:50
время самарское
Центральный автовокзал 
6ч 40м
апрель: 17, 18, 19, 20
2806 руб.
Купить билет
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
02:40 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
7ч 40м
20/04
1673 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
02:40
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
02:10 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
6ч 40м
20/04
1609 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:10
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:25 +1 день
время самарское
7ч 25м
апрель: 16, 18-21, 23
2675 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
03:25
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:30 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
7ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
2806 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
03:30
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:30 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
7ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
2806 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
03:30
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:30 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
7ч 20м
В Пермь
Ежедневно (по 30.04.2024)
2500 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:30
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
03:35
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:35
+1 день
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:30
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Пермь
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
03:20 +1 день
время самарское
Автостанция "Южная" 
6ч 50м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
2376 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
03:20
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
03:15 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
5ч 20м
16/04, 19/04
1684 руб.
Купить билет
20:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
03:15
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
98 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
МакДональдс (Малые Клыки) 
05:00 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
апрель: 14, 18, 21, 25, 28;
май: 5, 9
1685 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
05:00
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79120032040
(Диспетчер, город Ижевск)
ещё нет отзывов
ИП Стерхова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:33
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
04:48 +1 день
время самарское
Центральный автовокзал 
6ч 15м
16/04, 19/04
1620 руб.
Купить билет
21:33
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
04:48
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
98 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
МакДональдс (Малые Клыки) 
05:00 +1 день
время самарское
ул. Пушкинская, 146 
апрель: 14, 18, 21, 25, 28;
май: 5, 9
1547 руб.
Купить билет
22:00
время московское
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10Б
05:00
+1 день
время самарское
Ижевск, Россия 
ул. Пушкинская, 146
Дополнительно
1 отзыв
ИП Герасимова Юлия Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Казань — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Ижевск онлайн по цене от 1547 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Ижевск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
здравствуйте! автобусы до Ижевска ходят? мне на 8 мая надо... стоимость какая? заранее покупать не планирую - на месте можно оплатить?
24.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах на 8 мая. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (843) 233-41-17 (Справочная), +7 (843) 259-30-37 (Справочная).
24.04.2019
Ответить
Пользователь
Марго
Добрый день! Есть ли,сегодня, автобус до Ижевска? Муж сказал, что едет рейс через Екатеринбург. Если да,то в какое время автобус приезжает в Ижевск? Заранее спасибо за ответ.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марго, здравствуйте! По нашим данным, данное отправление в июне есть только по нечётным числам. К сожалению, сегодня его нет. По чётным числам данный автобус прибывает на автовокзал Ижевска в 5:40 (стоянка 1 минута).
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Нашла нужный мне рейс на вашем сайте. Но так и не нашла кнопку " Купить билет". Как это сделать и как связаться с транспортной компанией через ваш сайт?
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте отсутствуют продажи в этом направлении. Вы можете уточнить всю информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на "Информация"
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Вадим
Как все же доехать автобусом от Казани до Ижевска в дневное время?Неужели нет ни одного транзитного рейса
06.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Подробности уточняйте у транспортных компаний.
06.06.2015
Ответить
Пользователь
Анастасия
у нас тоже бывали подобные ситуации, нужно просто звонить на автовокзал города отправления и просить диспетчера предупредить водителя, чтобы заехали!!!
29.10.2012
Ответить
Пользователь
Евгвний
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему автобусы проходящие чз г. Бгульма часто не заезжают в город,автобус на Ижевск не заехал в г.Бугульма,его прождали 2 часа в городе,опоздали на работу.
03.05.2010
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(18.12.2023)
Водитель не разбудил в Ижевске. Могла и проехать до Перми
Кристина, (24.09.2023)
Опоздала на встречу, поэтому 2 звезды сняла. Автобус должен был прибыть в 19:10, но приехали мы с опозданием более часа
Евсеева Ирина, (01.07.2022)
Все очень хорошо!!!
(02.06.2022)
Водитель вежливый, но в автобусе не выносимо душно
Владимир Петрович, (26.08.2021)
Рейс 4269 - это кошмар и полное издевательство и унижение пассажиров! Хамство и грубость со стороны водителей! Автобус (гос номер н270на 159) опоздал на 50 мин, а отправился в рейс ещё позже. Автобус был полон людей заранее где то подсаженных, и никак не относящихся к данному рейсу. На просьбу посадить нас на заранее купленные места 7 и 8, водители в грубой форме заставили нас пересесть вместо приобретённых мест на последние места в конце автобуса 41 и 42, либо ехать стоя или ночевать у диспетчеров. Места вообще не были оборудованы ремнями безопасности. В автобусе сильно сквозило и было холодно.
Елена, (24.08.2021)
Быстро доехали, отлично
(08.06.2021)
Поездка прошла удачно. Все понравилось. В будущем при необходимости обязательно воспользуюсь еще.
Роман, (14.05.2021)
Автобус комфортабельный, с кондиционером, с музыкой. Есть рукомойник в автобусе. Автобус едет ровно плавно, как по волнам, не трясет. Просто супер.
Екатерина, (29.12.2020)
Автобус был очень холодный
Виктория ра, (04.10.2020)
Здравствуйте! В ночь 04.10.2020 на 05.10.2020 с Восточного автовокзала поездка автобусом (даже громко сказано автобусом, просто маршруткой) Чебоксары-Пермь была отвратительной! Люди ехали в такую даль, естественно у них был багаж ,который практически находился на руках пассажиров, в маршрутке было ужасно холодно, люди не могли согреться даже под пледами, которые они взяли с собой. Водителя просили включить печки обогрева, на что он ответил: "А я работаю и мне тепло "!
Закрыть