Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Ижевск в 2019 году от остановок: Автовокзал "Восточный", МакДональдс (Малые Клыки), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:30 до 21:35. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
18:30
время московское
02:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
6ч 50м
ноябрь: 16
1022 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Маршрут следования
Казань — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
2.9
18 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
время московское
МакДональдс (Малые Клыки) 
02:15 +1 день
время самарское (MSK +1)
6ч 35м
|
В Пермь
16/11
877.20 руб.
Купить билет
18:40
время московское
Казань, Россия 
МакДональдс (Малые Клыки), Мамадышский тракт, 10
22:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Администрация, ул. Фомина, 7
02:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
06:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
06:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Парк Победы, Школьная улица, 16А
07:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Семафорная, 1/1
07:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Сосновый Бор", ул. Якутская
07:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Казань — Пермь
2.9
18 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
03:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
5ч 45м
ноябрь: 14, 16
891 руб.
Купить билет
21:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
03:55
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
45 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
04:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
6ч 5м
ноябрь: 15, 17
962 руб.
Купить билет
21:35
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
04:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.7
6 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Ижевск онлайн по цене от 877.20 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светлана
здравствуйте! автобусы до Ижевска ходят? мне на 8 мая надо... стоимость какая? заранее покупать не планирую - на месте можно оплатить?
24.04.2019
Ответить
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах на 8 мая. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (843) 233-41-17 (Справочная), +7 (843) 259-30-37 (Справочная).
24.04.2019
Ответить
Марго
Добрый день! Есть ли,сегодня, автобус до Ижевска? Муж сказал, что едет рейс через Екатеринбург. Если да,то в какое время автобус приезжает в Ижевск? Заранее спасибо за ответ.
06.06.2018
Ответить
Администратор
Марго, здравствуйте! По нашим данным, данное отправление в июне есть только по нечётным числам. К сожалению, сегодня его нет. По чётным числам данный автобус прибывает на автовокзал Ижевска в 5:40 (стоянка 1 минута).
06.06.2018
Ответить
Ольга
Здравствуйте! Нашла нужный мне рейс на вашем сайте. Но так и не нашла кнопку " Купить билет". Как это сделать и как связаться с транспортной компанией через ваш сайт?
17.07.2017
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте отсутствуют продажи в этом направлении. Вы можете уточнить всю информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на "Информация"
17.07.2017
Ответить
Вадим
Как все же доехать автобусом от Казани до Ижевска в дневное время?Неужели нет ни одного транзитного рейса
06.06.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Подробности уточняйте у транспортных компаний.
06.06.2015
Ответить
Анастасия
у нас тоже бывали подобные ситуации, нужно просто звонить на автовокзал города отправления и просить диспетчера предупредить водителя, чтобы заехали!!!
29.10.2012
Ответить
Евгвний
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему автобусы проходящие чз г. Бгульма часто не заезжают в город,автобус на Ижевск не заехал в г.Бугульма,его прождали 2 часа в городе,опоздали на работу.
03.05.2010
Ответить
Оставить комментарий
Другие маршруты в Ижевск:
Закрыть