Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Елабуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Елабугу в 2021 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 27 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:00
Время прибытия неизвестно
Поворот 
сентябрь: 25, 26, 27
486 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Елабуга
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:50
Поворот 
3ч 40м
В Нижнекамск
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:06
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:29
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:18
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
10:41
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:42
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:43
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:44
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:46
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:48
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10:39
Поворот 
2ч 59м
сентябрь: 25, 26, 27
386 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
10:39
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
138 отзывов
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Поворот 
сентябрь: 25, 26, 27
486 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:52
3ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈473 руб.
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:08
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:14
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:29
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:07
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (85557) 3-93-28
(Диспетчер)
+7 (85557) 3-15-68
(Касса)
Контакты транспортной компании
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Поворот 
сентябрь: 25, 26, 27
486 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:42
Поворот 
2ч 27м
из Москвы в Пермь
Пн, вт, чт, сб, вс
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:37
Владимир, Россия 
Поворот
01:27
Ковров, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:07
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:35
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Поворот
03:17
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Поворот
04:05
Нижний Новгород, Россия 
08:20
деревня Лапсары, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
08:32
Чебоксары, Россия 
Поворот
12:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:47
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
21:05
Ижевск, Россия 
21:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Пермь
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Поворот 
сентябрь: 25, 26, 27
486 руб.
Купить билет
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Поворот 
сентябрь: 25, 26, 27
486 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:50
Поворот 
3ч 20м
сентябрь: 27
509 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
3.0
3 отзыва
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:34
Поворот 
2ч 54м
сентябрь: 25, 27
359 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:34
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
31 отзыв
ООО "Сосновское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
18:23
Поворот 
2ч 43м
сентябрь: 26
486 руб.
Купить билет
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
18:23
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Поворот 
сентябрь: 25, 26, 27
486 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
110 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:00
Поворот 
В Пермь
Пн, сб
≈420 руб.
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:11
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:10
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:16
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
01:55
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:50
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:06
+1 день
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:16
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:15
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
05:31
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
05:51
+1 день
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:07
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:18
+1 день
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:22
+1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
06:36
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:00
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:30
Поворот 
сентябрь: 25, 27
486 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:30
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
61 отзыв
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:50 +1 день
Автостанция 
из Чебоксар в Пермь
Вт, пт, вс
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
20:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
00:50
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
11:15
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:05 +1 день
Поворот (развязка) 
4ч 5м
В Уфу
Ежедневно
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
КП "Центральный Рынок", ул. Цюрупы, 97
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:50 +1 день
3ч 40м
из Йошкар-Олы в Пермь
Вт, пт, вс
18:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
00:50
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
04:40
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
05:50
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
10:05
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:15
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Пермь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Елабуга

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Елабугу онлайн по цене от 359 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Елабуга — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
АЙСЫЛУ
11.12.18 в 8.00 надо быть а Елабуге. Утром на какое время можно купить билет? В этот же день надо уехать в Казань.
06.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айсылу, здравствуйте! По расписанию, размещенному на нашем сайте первый рейс из Казани отправляется в 05:06 с прибытием в Елабугу в 09:05. Уточнить информацию Вы можете по телефону автовокзала:+7 (843) 293-05-91. Посмотреть расписание на нашем сайте Вы можете здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-elabuga
07.12.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Калиничев Руслан Сергеевич (10.09.2021)
В автобусе присутствует какой-то неприятный запах. Нет места для багажа, поэтому все пассажиры складируют сумки возле проходов, что нарушает правила безопасности.
Дарья, Калиничев Руслан Сергеевич (25.06.2021)
Поездка прошла на все 1000🔥
Опытный хороший водитель с юмором 😉
Жаль только то что не заездает в саму Елабугу.
(29.05.2021)
Всё очень понравилось. Рейс прибыл в пункт назначения точно по расписанию. Так же время отправления было задержано всего на три минуты.
ООО "Фаэтон" (27.12.2020)
Понравились водители. Доброжелательные, позитивные.
(28.08.2020)
Всё понравилось, и автобус новый, чистый, и водитель хороший, доехали быстро..
Ксения, (13.08.2020)
Все хорошо, автобус хороший, Волитель адекватен
Мадина Нурутдинова, (01.07.2020)
Обслуживание очень понравилось, Водитель вел машину очень аккуратно, в салоне было свежо и комфортабельно,. Сколько раз езжу по этому маршруту первый раз понравилось, так и сказала водителю, Спасибо и водителю и перевозчику ООО "ТК "Буревестник", Обязательно в следующие поездки буду стараться покупать билеты на ваши автобусы. Спасибо.
(19.06.2020)
Доехать доехала, но сервис оставляет желать лучшего.
Петр, (09.06.2020)
Отправку задержали почти на 20 минут, причём водитель сказал, что могут вообще отменить, т. к. мало пассажиров (5). Так что поначалу понервничали. В остальном все было нормально.
Екатерина, (09.03.2020)
Доехали быстро, автобус чистый и комфортный
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть