Расписание автобусов Казань — Елабуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Елабугу в 2019 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:00
18ч
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 24
412 руб.
Купить билет
м. Горки
(ул. Аграрная, 8)
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Транспортная компания: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Телефоны компании
+7 (843) 233-41-17
+7 (843) 259-30-37
+7 (843) 233-41-15
администрация
Маршрут следования
Казань — Елабуга
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
06:20
Автовокзал "Восточный" 
17ч 40м
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 25, 26, 27
412 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
07:10
3ч 40м
время в пути
10:50
25/09
388.55 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
(ул. Девятаева, 15)
+7 (843) 293-05-91
ООО "ТК "Буревестник"
отзывы
ООО "ТК "Буревестник"
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
25/09
531.99 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
МУП "Актанышское АТХ" АМР
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал "Восточный" 
2ч 50м
время в пути
10:30
сентябрь: 24, 25, 26, 27
420 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО "ТК "Буревестник"
Информация Скрыть
08:10
Автовокзал "Восточный" 
15ч 50м
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 25
554 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Информация Скрыть
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 22м
время в пути
11:52
25/09
508.27 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
(Окружное шоссе, 15)
+7 (85557) 3-93-28
(Диспетчер)
+7 (85557) 3-15-68
(Касса)
Калиничев Руслан Сергеевич
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал "Восточный" 
3ч 15м
время в пути
11:55
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
412 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
4ч 30м
время в пути
14:35
25/09
388.55 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
ООО "Фаэтон"
отзывы
ООО "Фаэтон"
Информация Скрыть
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 22м
время в пути
13:52
Автостанция 
23/09, 25/09
508.27 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал "Восточный" 
12ч 30м
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
412 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
11:45
3ч 50м
время в пути
15:35
сентябрь: 24, 26
471 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
(Оренбургский проезд, 207)
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
ГУП «Башавтотранс»
+7-800-333-12-21
Междугородние маршруты
+7 (347) 297-97-92
Пригородные маршруты
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал "Восточный" 
12ч
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 24, 26
471 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
13:40
Автовокзал "Восточный" 
2ч 55м
время в пути
16:35
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
412 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 22м
время в пути
18:02
Автостанция 
23/09, 25/09
508.27 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 35м
время в пути
18:35
25/09
403.23 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ООО "Фаэтон"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал "Восточный" 
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
412 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал "Восточный" 
8ч 30м
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 23, 25, 27
554 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал "Южный" 
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
470 руб.
Купить билет
м. Проспект Победы
()
ООО "Мензелинское АТП"
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал "Восточный" 
7ч 40м
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
470 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мензелинское АТП"
Информация Скрыть
16:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
3ч 22м
время в пути
20:02
Автостанция 
23/09, 25/09
508.27 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
()
()
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал "Восточный" 
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
412 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал "Восточный" 
5ч 30м
время в пути
00:00 +1 день
сентябрь: 23, 24, 25, 26, 27
412 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал "Восточный" 
время в пути
21:30
сентябрь: 23, 26
494 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
ООО "Пермские автобусные линии"
отзывы
ООО "Пермские автобусные линии"
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал "Восточный" 
3ч 10м
время в пути
22:40
сентябрь: 24, 26
471 руб.
Купить билет
м. Горки
()
()
отзывы
ГУП «Башавтотранс»
Информация Скрыть
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
время в пути
01:00 +1 день
23/09, 25/09
388.55 руб.
Купить билет
м. Площадь Габдуллы Тукая
отзывы
ООО "Фаэтон"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Елабуга

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Елабугу онлайн по цене от 388.55 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Елабуга — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

АЙСЫЛУ
11.12.18 в 8.00 надо быть а Елабуге. Утром на какое время можно купить билет? В этот же день надо уехать в Казань.
06.12.2018
Ответить
Администратор
Айсылу, здравствуйте! По расписанию, размещенному на нашем сайте первый рейс из Казани отправляется в 05:06 с прибытием в Елабугу в 09:05. Уточнить информацию Вы можете по телефону автовокзала:+7 (843) 293-05-91. Посмотреть расписание на нашем сайте Вы можете здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-elabuga
07.12.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Валерия, (16.08.2019)
Поездка прошла отвратительно, не были предоставлены места в автобусе, указанные в билете. Водитель и персонал вокзала хамы
(18.03.2019)
Все отлично
Закрыть