Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Елабуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Елабугу в 2020 году от остановок: Автовокзал "Восточный", АВ "Центральный", Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка), Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 32 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
06:00
00:00 +1 день
18ч
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
06:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Елабуга
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:50
3ч 40м
Ежедневно
408 руб.
Купить билет
07:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
4.4
54 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
август: 10, 12, 17, 19
558 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10:30
2ч 50м
Ежедневно
424 руб.
Купить билет
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
10:30
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
54 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
15ч 50м
август: 10, 12, 17, 19
560 руб.
Купить билет
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:52
3ч 22м
Ежедневно (по 20.08.2020), кроме 9/08, 13/08
533 руб.
Купить билет
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
11:55
3ч 15м
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
08:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
11:55
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:00
Поворот (развязка) 
3ч 30м
В Актобе
Пт, вс
Как купить билет?
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:35
4ч 30м
Чётные числа
408 руб.
Купить билет
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
21 отзыв
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:52
3ч 22м
Ежедневно (по 20.08.2020), кроме 9/08, 13/08
533 руб.
Купить билет
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:50
4ч 30м
август: 13, 19
521 руб.
Купить билет
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
12ч 30м
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка) 
м. Кремлёвская
14:25
2ч 55м
В Набережные Челны
Ежедневно (с 10.08.2020)
309 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Остановка "Улица Саид-Галеева" (магазин Пятерочка), ул. Саид-Галеева, 6
14:30
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
15:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Казань — Набережные Челны
2 отзыва
ООО "Спорт Лайф тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:42
2ч 32м
август: 8, 9, 11, 16
592 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:42
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
79197178421
(Диспетчер)
79120610181
(Директор)
3.5
41 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
Поворот (развязка) 
В Мензелинск
Пн, вт, ср, чт, пт
13:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижняя Сунь, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
-
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
()
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Мензелинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:35
2ч 55м
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:02
3ч 22м
Ежедневно
533 руб.
Купить билет
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
3ч 35м
август: 9, 12, 16, 19
435 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
21 отзыв
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
8ч 30м
Пн, ср, пт
560 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:02
3ч 22м
Ежедневно (по 20.08.2020), кроме 9/08, 13/08
533 руб.
Купить билет
16:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:02
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:00 +1 день
Ежедневно
475 руб.
Купить билет
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:30
август: 8, 10, 15, 17
499 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:30
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.2
30 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:52
3ч 22м
Ежедневно (по 20.08.2020), кроме 9/08, 13/08
533 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:52
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Калиничев Руслан Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:05
Поворот (развязка) 
4ч 5м
В Уфу
Пн, ср, вс
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:45
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
22:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:15
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:45
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:55
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:40
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:10
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:25
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:40
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
06:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:40
3ч 10м
В Уфу
Пн, ср, вс
≈440 руб.
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:51
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
23:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:58
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:34
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:33
+1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:45
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
05:38
+1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:50
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:51
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (85557) 3-93-28
()
+7 (85557) 3-15-68
(Касса)
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:00 +1 день
Чётные числа
408 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
21 отзыв
ООО "Фаэтон"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:00 +1 день
август: 7, 11, 15, 17, 19
521 руб.
Купить билет
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
00:10 +1 день
Вт, пт, вс
521 руб.
Купить билет
21:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
00:10
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.0
9 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Елабуга

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Елабугу онлайн по цене от 309 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Елабуга — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
АЙСЫЛУ
11.12.18 в 8.00 надо быть а Елабуге. Утром на какое время можно купить билет? В этот же день надо уехать в Казань.
06.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айсылу, здравствуйте! По расписанию, размещенному на нашем сайте первый рейс из Казани отправляется в 05:06 с прибытием в Елабугу в 09:05. Уточнить информацию Вы можете по телефону автовокзала:+7 (843) 293-05-91. Посмотреть расписание на нашем сайте Вы можете здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-elabuga
07.12.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Мадина Нурутдинова, (01.07.2020)
Обслуживание очень понравилось, Водитель вел машину очень аккуратно, в салоне было свежо и комфортабельно,. Сколько раз езжу по этому маршруту первый раз понравилось, так и сказала водителю, Спасибо и водителю и перевозчику ООО "ТК "Буревестник", Обязательно в следующие поездки буду стараться покупать билеты на ваши автобусы. Спасибо.
(19.06.2020)
Доехать доехала, но сервис оставляет желать лучшего.
Петр, (09.06.2020)
Отправку задержали почти на 20 минут, причём водитель сказал, что могут вообще отменить, т. к. мало пассажиров (5). Так что поначалу понервничали. В остальном все было нормально.
Екатерина, (09.03.2020)
Доехали быстро, автобус чистый и комфортный
Валерия, (16.08.2019)
Поездка прошла отвратительно, не были предоставлены места в автобусе, указанные в билете. Водитель и персонал вокзала хамы
(18.03.2019)
Все отлично
Закрыть