Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Елабуга

Автобусы из Казани в Елабугу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Южный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Елабуга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
05:06
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:05
3ч 59м
|
из Ярославля в Уфу
Пн, пт
Как купить билет?
10:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
-1 день
Кострома, Россия 
12:56
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
-1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:14
Поворот (развязка) 
3ч 34м
|
В Актаныш
Пн, ср
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:30
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:10
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:45
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:25
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
11:15
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
11:39
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:35
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
деревня Канонерка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:49
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
13:15
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:38
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:54
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:58
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Актаныш
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:09
Поворот (развязка) 
4ч 9м
|
В Набережные Челны
Ежедневно
08:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
08:55
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:20
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:40
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:10
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:40
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
11:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
11:30
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
12:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:00
Поворот (развязка) 
3ч 30м
|
В Актобе
Пт, вс
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
14:35
Поворот (развязка) 
4ч 30м
|
В Уфу
Ежедневно
≈295 руб.
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:51
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:01
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:26
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:56
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:21
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:06
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:16
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:36
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:31
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:01
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:11
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:51
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:31
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
23:21
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
00:15
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
Багаж
44.30 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:19
Поворот (развязка) 
4ч 9м
|
В Набережные Челны
Ежедневно
13:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:00
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:05
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
15:30
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:50
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
16:20
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:30
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
16:40
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:00
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
17:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:10
3ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈472.50 руб.
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:00
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:05
поселок Ильинский, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:15
село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:25
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:45
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:00
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:10
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:18
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:25
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:32
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:35
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:37
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
17:55
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
деревня Большая Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (85557) 3-93-28
(Диспетчер)
+7 (85557) 3-15-68
(Касса)
Контакты транспортной компании
Казань — Елабуга
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:20
Поворот (развязка) 
3ч 20м
|
В Челябинск
Ср, вс
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:21
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:01
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:01
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
01:41
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
04:01
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
04:20
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:41
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:11
+1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
05:21
+1 день
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:41
+1 день
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:41
+1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:50
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
18:39
Поворот (развязка) 
3ч 9м
|
В Актаныш
Пн, ср, пт
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:15
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:55
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:40
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:35
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:37
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:39
село Балтаево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
деревня Канонерка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:57
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
20:05
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:20
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:25
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:30
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:35
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:45
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
деревня Старое Бикчентаево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:57
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:00
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:05
деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Новое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:12
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:59
Поворот (развязка) 
3ч 59м
|
В Мензелинск
Пн, вт, ср, чт, пт
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
16:25
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:40
село Кулаево, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:25
село Шадки, Тюлячинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:05
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Кулущи, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:45
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:30
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
21:40
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
()
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Мензелинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:30
Поворот (развязка) 
4ч 30м
|
В Уфу
Пн, ср, пт, вс
≈295 руб.
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:46
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:56
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:21
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:51
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:16
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:51
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:01
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:11
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:41
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:46
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:56
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:58
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:11
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:26
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:06
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:46
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:26
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
08:16
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:31
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:56
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:40
3ч 10м
|
В Уфу
Пн
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:41
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
23:41
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
00:59
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
01:34
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:20
+1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:41
+1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
+1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
+1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:20
+1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
08:51
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:30 +1 день
Поворот (развязка) 
4ч 30м
|
В Уфу
Ежедневно
≈295 руб.
21:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:46
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:56
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:16
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:01
+1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:11
+1 день
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:21
+1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
00:31
+1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:41
+1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:46
+1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
+1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:58
+1 день
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:11
+1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:21
+1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:26
+1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:31
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:56
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:06
+1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:46
+1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:26
+1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
10:16
+1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:31
+1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:00 +1 день
Автостанция 
3ч 50м
|
из Чебоксар в Пермь
Нечётные числа
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
01:00 +1 день
Автостанция 
3ч 20м
|
из Чебоксар в Пермь
Чётные числа
16:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
+1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
+1 день
Ижевск, Россия 
07:55
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Елабуга — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

АЙСЫЛУ
11.12.18 в 8.00 надо быть а Елабуге. Утром на какое время можно купить билет? В этот же день надо уехать в Казань.
06.12.2018
Ответить
Администратор
Айсылу, здравствуйте! По расписанию, размещенному на нашем сайте первый рейс из Казани отправляется в 05:06 с прибытием в Елабугу в 09:05. Уточнить информацию Вы можете по телефону автовокзала:+7 (843) 293-05-91. Посмотреть расписание на нашем сайте Вы можете здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-elabuga
07.12.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Валерия, (16.08.2019)
Поездка прошла отвратительно, не были предоставлены места в автобусе, указанные в билете. Водитель и персонал вокзала хамы
ГУП «Башавтотранс» (18.03.2019)
Все отлично
Закрыть