Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Буинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Буинск в 2021 году от остановок: АВ "Центральный", м. Северный вокзал, Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
07:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:10
3ч 10м
В Ульяновск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
село Шеланга, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:10
деревня Татарское Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
08:15
деревня Уланово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
08:30
село Майдан, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
09:10
поселок городского типа Апастово, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
12:00
рабочий поселок Цильна, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
12:30
село Лаишевка, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия 
12:42
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Ульяновск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
09:30
март: 3, 4, 5, 6
235 руб.
Купить билет
07:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
09:30
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
+79270304343
(Диспетчер, город Казань)
+79270304242
()
+79631200666
(Диспетчер, Город Набережные Челны)
Казань — Буинск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
22 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
09:30
март: 3, 4, 5, 6
224 руб.
Купить билет
07:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
09:30
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:40
3ч 10м
В Ульяновск
Ежедневно
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:30
село Шеланга, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:40
деревня Татарское Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
09:45
деревня Уланово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
10:00
село Майдан, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
10:40
поселок городского типа Апастово, Республика Татарстан, Россия 
11:40
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
13:30
рабочий поселок Цильна, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
14:00
село Лаишевка, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия 
14:12
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:00
март: 3, 4, 5, 6
235 руб.
Купить билет
09:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:00
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
22 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
11:00
март: 3, 4, 5, 6
224 руб.
Купить билет
09:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
11:00
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
14:24
3ч 29м
март: 3, 4, 5, 6
439 руб.
Купить билет
10:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:24
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
10 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
14:24
3ч 29м
март: 3, 4, 5, 6
413 руб.
Купить билет
10:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:24
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 72
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (84374) 3-15-60
ещё нет отзывов
ИП Назаров Н.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:00
3ч 10м
март: 3, 4, 5, 6
413 руб.
Купить билет
11:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:00
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
10 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:00
март: 3, 4, 5, 6
235 руб.
Купить билет
12:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:00
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
22 отзыва
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал) 
м. Северный вокзал
14:00
март: 3, 4, 5, 6
224 руб.
Купить билет
12:00
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал Казань-2 (Северный вокзал)
14:00
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
46 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:20
3ч 10м
В Ульяновск
Ежедневно
13:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
14:10
село Шеланга, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:20
деревня Татарское Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
деревня Уланово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Майдан, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
поселок городского типа Апастово, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
18:10
рабочий поселок Цильна, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
18:40
село Лаишевка, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия 
18:52
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:15
3ч 10м
В Ульяновск
Ежедневно
14:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:05
село Шеланга, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:15
деревня Татарское Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
деревня Уланово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
15:35
село Майдан, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
16:15
поселок городского типа Апастово, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
рабочий поселок Цильна, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:35
село Лаишевка, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия 
19:47
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
Автовокзал 
март: 3, 5
659 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
-
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 72
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:09
3ч 9м
март: 3, 4, 5, 6
439 руб.
Купить билет
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:09
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.4
10 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
19:09
Автовокзал 
3ч 9м
март: 3, 4, 5, 6
413 руб.
Купить билет
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
19:09
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 72
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Назаров Н.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
19:40
2ч 55м
март: 3, 4, 5, 6
413 руб.
Купить билет
16:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:40
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
10 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:25
3ч 10м
В Ульяновск
Ежедневно
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:15
село Шеланга, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:25
деревня Татарское Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
18:30
деревня Уланово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
18:45
село Майдан, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
19:25
поселок городского типа Апастово, Республика Татарстан, Россия 
20:25
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
22:15
рабочий поселок Цильна, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
22:45
село Лаишевка, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия 
22:57
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:20
3ч 10м
В Ульяновск
Ежедневно
18:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:10
село Шеланга, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:20
деревня Татарское Макулово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
19:25
деревня Уланово, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Майдан, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия 
20:20
поселок городского типа Апастово, Республика Татарстан, Россия 
21:20
Буинск, Республика Татарстан, Россия 
23:10
рабочий поселок Цильна, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
23:40
село Лаишевка, городской округ Ульяновск, Ульяновская область, Россия 
23:52
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Буинск

На странице можно купить билет на автобус Казань-Буинск онлайн по цене от 224 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Буинск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Феиме
Завтра во сколько первый рейс из Казани до Буинска Ответьте пожалуйста
18.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Феиме, здравствуйте! По нашим данным, первое отправление в 7:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kazan-buinsk?da...
18.05.2020
Ответить
Закрыть