Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Бугульма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Бугульму в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:40
6ч 20м
декабрь: 2
664 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Маршрут следования
Казань — Бугульма
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
39 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:40
6ч 20м
декабрь: 2
632 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
4 отзыва
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:40
6ч 20м
декабрь: 1, 3
632 руб.
Купить билет
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:00
5ч 25м
декабрь: 1, 3
672 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:00
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
3.4
7 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:00
5ч 25м
декабрь: 2
672 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:00
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
39 отзывов
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:45
5ч 45м
ноябрь: 30;
декабрь: 2
748 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
89 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:50
5ч 50м
В Магнитогорск
Пт
≈577 руб.
Как купить билет?
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
21:20
5ч 35м
В Магнитогорск
Пт
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Бугульма

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Бугульму онлайн по цене от 632 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Бугульма — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Купил билет на e-trafic.ru. На автовокзале выдать билет в кассе категорически отказались. Боюсь не уеду.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
ЕКАТЕРИНА
Здравствуйте. Телефоны которые указаны на сайте автовокзала для справок не отвечают, диспечер бросает трубку и на вопросы не отвечает по поводу расписания и наличия билетов.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Казани - разные организации. Других контактов, к сожалению, у нас нет, пожалуйста, перезвоните позже.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
GDG
Пишите марку авто !!!
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Марку и модель автобуса необходимо уточнять на автовокзале.
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Тимур
Нужно отправить з/ч из Казани в Бугульму
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Шахислам
Еду 12.05.15 в Бугульму. Выеду после обеда, попутчики присоединяйтесь! )
11.05.2015
Ответить
Пользователь
Регина
Можно ли ваш контактный номер чтобы связаться ?
11.03.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(09.05.2019)
Было комфортно. Частые остановки не давали повода утомиться=)
Лишь один минус: по телевизору включили фильм, в котором не соблюдалась цензура... Но! после просьбы переключить, нам не было отказано=)
Закрыть