Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Бугульма

Автобусы из Казани в Бугульму: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Бугульма на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:40
6ч 20м
В Оренбург
Ежедневно
≈595 руб.
Как купить билет?
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:30
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:40
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:10
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
21:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Оренбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:00
5ч 25м
В Оренбург
Ежедневно
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:25
5ч 25м
В Оренбург
Пн, ср, пт
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
-
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
-
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
-
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:05
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
20:50
5ч 50м
В Магнитогорск
Пт
≈577 руб.
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Бугульма — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Купил билет на e-trafic.ru. На автовокзале выдать билет в кассе категорически отказались. Боюсь не уеду.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
ЕКАТЕРИНА
Здравствуйте. Телефоны которые указаны на сайте автовокзала для справок не отвечают, диспечер бросает трубку и на вопросы не отвечает по поводу расписания и наличия билетов.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Казани - разные организации. Других контактов, к сожалению, у нас нет, пожалуйста, перезвоните позже.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
GDG
Пишите марку авто !!!
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Марку и модель автобуса необходимо уточнять на автовокзале.
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Тимур
Нужно отправить з/ч из Казани в Бугульму
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи.
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Шахислам
Еду 12.05.15 в Бугульму. Выеду после обеда, попутчики присоединяйтесь! )
11.05.2015
Ответить
Пользователь
Регина
Можно ли ваш контактный номер чтобы связаться ?
11.03.2017
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Жильцов Андрей Анатольевич (16.04.2021)
Доехали хорошо 👌
(09.05.2019)
Было комфортно. Частые остановки не давали повода утомиться=)
Лишь один минус: по телевизору включили фильм, в котором не соблюдалась цензура... Но! после просьбы переключить, нам не было отказано=)
Закрыть