Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Бавлы

Автобусы Казань - Бавлы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Бавлы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:20
В Оренбург
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:01
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
09:01
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:31
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:51
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:31
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:41
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:21
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:41
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
20:11
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:26
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:41
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
22:01
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
22:11
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
22:26
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
00:10
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:30
5ч 55м
В Оренбург
Ежедневно
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:40
7ч 10м
В Актобе
Пт, вс
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:00
6ч 10м
В Стерлитамак
Ежедневно
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:15
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:01
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:16
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:06
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
20:01
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:36
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:21
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:01
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:21
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция Раевка, ул. Свободы
23:41
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:55
5ч 55м
В Оренбург
Пн, ср, пт
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:56
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
22:26
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
+1 день
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
01:26
+1 день
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
04:26
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
06:05
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
22:05
6ч 20м
В Магнитогорск
Пт
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Бавлы — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
фидан
почему нет автобусного рейса Казань-Бавлы
25.03.2013
Ответить
Закрыть