Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Бавлы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Бавлы в 2020 году от остановок: Автовокзал "Южный", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:35 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 5 часов 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:30
5ч 55м
июль: 12
743 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Казань — Бавлы
Багаж
не включён в стоимость билета
3.2
6 отзывов
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:30
5ч 55м
июль: 11, 13
743 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
21 отзыв
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:40
7ч 10м
В Актобе
Пт, вс
Как купить билет?
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:40
6ч 10м
В Стерлитамак
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈677 руб.
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:11
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:26
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:05
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Аппаково, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:32
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:05
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:45
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
19:15
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
19:30
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
20:45
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:10
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:00
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:50
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:00
6ч 10м
В Стерлитамак
Ежедневно
10:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:15
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
13:01
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:16
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:06
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:11
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
20:01
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:36
село Серафимовский, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
село Николаевка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:21
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:56
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:01
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:21
село Раевский, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д станция Раевка, ул. Свободы
23:41
село Кипчак-Аскарово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Уразметово, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:20
6ч 20м
июль: 10, 13
808 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
72 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
22:05
6ч 20м
июль: 10
720 руб.
Купить билет
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
22:05
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
21 отзыв
ОАО "Казанское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Бавлы

На странице можно купить билет на автобус Казань-Бавлы онлайн по цене от 720 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Бавлы — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
фидан
почему нет автобусного рейса Казань-Бавлы
25.03.2013
Ответить
Закрыть