Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Бавлы

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Бавлы в 2021 году от остановок: Автовокзал "Южный", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:35 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:30
5ч 55м
май: 7, 9
743 руб.
Купить билет
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Казань — Бавлы
4.4
65 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:00
4ч 30м
май: 7, 8
1010 руб.
Купить билет
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:00
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП "Комалеева О.В."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:20
6ч 20м
май: 7
808 руб.
Купить билет
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
126 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:30
6ч 30м
В Магнитогорск
Пт
Как купить билет?
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
22:05
6ч 20м
май: 7
720 руб.
Купить билет
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
22:05
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
65 отзывов
АО "КПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
23:55
4ч 25м
май: 6, 7, 9
1010 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
23:55
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП "Комалеева О.В."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Бавлы

На странице можно купить билет на автобус Казань-Бавлы онлайн по цене от 720 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Бавлы — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
фидан
почему нет автобусного рейса Казань-Бавлы
25.03.2013
Ответить
Закрыть