Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Алексеевское

Автобусы Казань - Алексеевское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Алексеевское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
08:00
1ч 40м
В Оренбург
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
Как купить билет?
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:30
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:40
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:10
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
21:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (84341) 2-45-65
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
08:30
Автовокзал 
1ч 40м
В Самару
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
06:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:30
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:30
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
11:40
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:30
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
15:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Самара
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
08:50
1ч 20м
В Самару
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:51
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
12:51
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
14:51
село Кошки, Самарская область, Россия 
15:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:07
Автовокзал 
1ч 47м
В Альметьевск
Ежедневно
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:59
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:10
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:30
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:32
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:39
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:41
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:42
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:08
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
10:48
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:54
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:58
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:44
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:33
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:34
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:37
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Альметьевск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10:14
1ч 39м
В Нижнекамск
Ежедневно
08:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
10:00
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
10:00
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:15
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:30
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
11:45
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
12:05
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Сухарево, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
13:15
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10:14
1ч 24м
В Альметьевск
Ежедневно
08:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
09:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:40
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:15
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:05
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:15
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
11:40
Автовокзал 
1ч 40м
В Самару
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:40
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
14:50
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:40
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
18:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11:55
1ч 35м
В Самару
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
10:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:56
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
12:56
село Муслюмкино, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:11
село Чувашский Елтан, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Старые Савруши, Аксубаевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
15:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
16:51
село Кошки, Самарская область, Россия 
19:20
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:17
Автовокзал 
1ч 47м
В Альметьевск
Пн, сб, вс
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:24
1ч 24м
В Альметьевск
Пн, сб, вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:45
Автовокзал 
1ч 25м
В Нижнекамск
Ежедневно
≈231 руб.
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:21
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
13:16
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса Р-239
14:16
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:21
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:36
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
15:05
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
15:55
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:21
Автовокзал 
1ч 41м
В Азнакаево
Ежедневно
11:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:22
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
13:56
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:04
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:52
деревня Утяшкино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:56
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:24
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:28
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
16:44
поселок городского типа Актюбинский, Азнакаевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:00
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Азнакаево
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:50
Автовокзал 
1ч 10м
В Нижнекамск
Ежедневно
11:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:50
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
13:35
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса Р-239
14:25
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:45
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
15:05
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
16:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:21
Автовокзал 
1ч 41м
В Азнакаево
Ежедневно
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:22
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
15:56
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
16:52
деревня Утяшкино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:56
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:24
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
18:28
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
18:44
поселок городского типа Актюбинский, Азнакаевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:00
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
15:24
1ч 44м
В Нурлат
Пн, вт, ср, чт, пт
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
14:15
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
15:50
село Большие Тиганы, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Билярск, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
деревня Курнали-Амзя, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
село Старое Альметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Нурлат
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:17
Автовокзал 
1ч 47м
В Альметьевск
Ежедневно
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:19
Автовокзал 
1ч 39м
В Черемшан
Ежедневно
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:06
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:13
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:29
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:43
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:55
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:37
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:03
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:41
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:03
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина; 33А
18:07
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:21
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:29
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
село Амирово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Черемшан
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
16:19
1ч 34м
В Нурлат
Ежедневно
14:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:15
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:55
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:05
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:20
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Мокрые Курнали, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:35
село Лебедино, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
село Левашево, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
село Ромодан, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
село Базарные Матаки, Республика Татарстан, Россия 
17:20
село Новые Ургагары, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
село Старое Алпарово, Алькеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:35
село Кульбаево-Мараса, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
деревня Курнали-Амзя, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
18:05
село Старое Альметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
18:27
деревня Караульная Гора, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
19:15
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:45
Автовокзал 
1ч 45м
В Магнитогорск
Пт
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
16:24
1ч 24м
В Альметьевск
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
16:54
1ч 54м
В Черемшан
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:35
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:05
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:27
село Шуран, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
17:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:45
деревня Уракчи, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:30
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
18:55
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:25
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:45
село Лашманка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Верхняя Кармалка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:40
Автовокзал 
1ч 25м
В Нижнекамск
Ежедневно
≈231 руб.
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:16
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:41
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:11
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:21
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса Р-239
18:11
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:16
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:21
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:31
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:00
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
16:50
Автовокзал 
1ч 10м
В Нижнекамск
Ежедневно
15:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
16:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:50
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:35
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса Р-239
18:25
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:30
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:45
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:05
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
20:00
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
 
В Лениногорск
Ежедневно
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Черемуховая, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
20:05
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
-
село Мордовская Кармалка, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Бакирово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шугурово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Лениногорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:54
1ч 54м
В Черемшан
Вс
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:35
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:05
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:27
село Шуран, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
20:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:45
деревня Уракчи, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
21:55
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:10
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
22:40
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:45
село Лашманка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
село Верхняя Кармалка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
23:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Техническая, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
21:55
Автовокзал 
1ч 40м
В Самару
Ежедневно
20:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
22:55
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
23:55
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
01:05
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:55
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
04:35
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Алексеевское — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ульяна, ООО "ТК "Буревестник" (02.06.2021)
Все вовремя, спасибо!
Рамиль, (30.07.2020)
Водитель вежлив и аккуратен. Но, было очень жарко
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (21.02.2020)
Автобус задержался почти на 30 минут, в автобусе не было номеров мест, поэтому садились кто куда успел, в остальном все нормально
Светлана, (07.02.2020)
Все понравилось, довольна, спасибо. Буду еще пользоваться вашими услугами
Елена, ИП Жильцов Андрей Анатольевич (28.03.2019)
Водитель не довёз до автовокзала высадил на остановке. Я его спросила где автовокзал на что он мне сказал там увидите. В автобусе было очень холодно
АО "КПАТП-1" (17.03.2019)
Написано выезд из Казани 6:50,выехали на 40 минут позже!! Водитель в очках очень грубый!!!
Закрыть