Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Актаныш

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Казань - Актаныш в 2020 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:58
6ч 18м
Прямой маршрут
Пн, ср
≈892 руб.
Как купить билет?
07:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:32
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
09:10
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:46
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:25
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
11:14
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
11:38
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:34
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:48
деревня Канонерка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:49
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
13:51
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:52
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:53
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:54
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:54
деревня Чинниково, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Старое Курмашево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:57
деревня Шарипово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:58
село Куяново, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:58
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актаныш
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
13:40
5ч 30м
Прямой маршрут
Пн, ср
≈888 руб.
08:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
08:52
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:25
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
09:55
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:27
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
11:07
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:29
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
11:59
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:02
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:15
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:22
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
12:30
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:43
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:49
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:54
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:59
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:18
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:22
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, улица Вахитова, 33А
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.3
32 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:40
5ч 40м
октябрь: 23
1009 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:40
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:10
5ч 40м
октябрь: 23
1009 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:10
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
21:10
Автовокзал 
5ч 40м
октябрь: 23
948 руб.
Купить билет
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:10
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, улица Вахитова, 33А
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Актанышское АТХ" АМР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Актаныш

На странице можно купить билет на автобус Казань-Актаныш онлайн по цене от 948 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Актаныш — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть