Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кашин — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кашина в Москву в 2021 году от остановок: Площадь вокзала, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 17:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:20
Площадь вокзала 
05:30
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
02:20
Кашин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Станция-Кашин
03:00
Калязин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Привокзальная площадь
05:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+79038007839
Маршрут следования
Кашин — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
60 отзывов
ООО Универсал-транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
Площадь вокзала 
07:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
Прямой маршрут
август: 2, 3
500 руб.
Купить билет
04:20
Кашин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Станция-Кашин
05:00
Калязин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Привокзальная площадь
07:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
60 отзывов
ООО Универсал-транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
12:40
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈749 руб.
Как купить билет?
08:20
Кашин, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 1
08:55
Калязин, Тверская область, Россия 
09:50
село Нерль, Калязинский район, Тверская область, Россия 
10:50
Талдом, Московская область, Россия 
12:40
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (48234) 2-03-20
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 48234 2-03-20
()
ещё нет отзывов
Автостанция Кашин
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Площадь вокзала 
15:10
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
Прямой маршрут
август: 6, 13, 20, 27
500 руб.
Купить билет
12:00
Кашин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Станция-Кашин
12:40
Калязин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Привокзальная площадь
15:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
60 отзывов
ООО Универсал-транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Площадь вокзала 
20:10
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
Прямой маршрут
Пт, вс
500 руб.
Купить билет
17:00
Кашин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Станция-Кашин
17:40
Калязин, Тверская область, Россия 
Площадь вокзала, Привокзальная площадь
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.0
60 отзывов
ООО Универсал-транс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кашин — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Кашина в Москву онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Кашин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте! Возвращалась из Кашина-Москва с ребёнком, водитель по дороге остановил в туалет автобус в лесу, -10 морозец, ребёнок 6лет. Можете себе представить последствия!!! И куда надо идти бедным женщинам! почему из Москвы останавливаются автобусы на автостоянке, всё культурно. Вот из Кашина нет.
11.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Сайт автовокзалы.ру не является надзорным органом и не может повлиять на работу водителей перевозчика, к сожалению. По факту данных нарушений со стороны водителя Вы можете оставить жалобу в Ространснадзор https://rostransnadzor.gov.ru/obrashheniya-grazhda...
11.01.2021
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте! Дайте номер телефона ООО "Уневерсал-Транс""(Кашин) Жизненная необходимость!!!
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете на автостанции в Кашине : +7 (48234) 2-03-20 - Диспетчер
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите, есть ли прямые рейсы Кашин-Москва в апреле-мае 2015 и какова стоимость билетов? Спасибо!
11.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, информацию на вокзале. Автокасса расположена в здании вокзала железнодорожной станции Кашин. Телефон автостанции (48234) 2-03-20. График работы автокассы: 1:40 – 19:00. Перерыв с 9:00 до 9:20. Рейсы обслуживаются автобусами Кашинского АТП (Кашин – Тверь, Кашин – Москва, Кашин – Сергиев Посад, Кашин - Кесова Гора, Кашин - Кесова Гора - Бежецк, пригородные маршруты). Спасибо за обращение.
13.04.2015
Ответить
Пользователь
АЛЕКСАНДР
Кашин - МОСКВА - 2.30 (кроме воскресенья), 8.20, 12.00, 17.00 (воскресенье)
22.08.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, добрый день! Спасибо за комментарий. Какова стоимость проезда?
23.08.2013
Ответить
Пользователь
Ольга
стоимость проезда пока 500 рублей
26.03.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, (23.07.2021)
Все понравилось, водитель внимательный
(11.07.2021)
Очень комфортная поездка, вежливый и добродушный водитель!!! Мне очень понравилось!!! Буду ездить с этой компанией и рекомендую всем!
Александр, ООО "ПаркСервис" (22.06.2021)
Автобус сломался в 10 км от Кашина, вернулись в Кашин, час ремонтировали, после чего поехали на этом же автобусе. В автобусе кондиционера нет.
(20.06.2021)
Ехали на микроавтобусе (как маршрутное такси) при жаре в 30 градусов без кондиционера.
(06.06.2021)
Поездка 06.06.21 прошла хорошо. Первую остановку делали в калязине. Там стояли примерно 25 минут, так как отправление из калязина в 18 часов. (Может быть, если перенести время отправления из калязина на 17:45 то будет чуть удобнее для тех, кто с кашина едет, но это не критично)
Следующую остановку делали на заправке, а не в лесу, как писал кто-то в предыдущем комментарии. Большой автобус с кондиционером.
Когда встали в пробку, водитель даже озвучил сколько примерно времени будем ехать с учётом пробки (это удобно, чтобы сориентироваться по дальнейшим планам).
Анастасия, (04.06.2021)
От поездки остались лишь приятные впечатления. Ехали на микроавтобусе Mercedes Benz, состояние ТС отличное, в салоне чисто и комфортно, можно свободно откинуть спинку сиденья и поспать, все кондиционеры в рабочем состоянии. Порадовало то, что место выбираешь сам при посадке. Ещё порадовало то, что было аж целых 3 остановки. Спасибо за отличную поездку.
Татьяна, (20.05.2021)
Поездка прошла хорошо, только, к сожалению, место для туалета предложено в лесу, что очень расстроило. Были старые люди, пробираться по веткам и старым отходами предыдущего автобуса, нарушение санитарных норм и этики. Просьба принять меры по этому вопросу. На этом маршруте так регулярно повторяется. А ведь по дороге есть автозаправки, где есть благоустроенные туалеты.
(16.05.2021)
Поездка прошла хорошо ,правда,отправление было не в 17.40,как были в билете,а в 18.00.Ну имнемножко пробки подпортили поездку,дома была позже,чем ожидала
Анна, (04.04.2021)
Все отлично! Только останавливайтесь в туалет пожалуйста)
Наталья, (02.04.2021)
Замечательно доехали, быстро. Водитель аккуратно ехал. Автобус чистый, тёплый.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть