Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каргаполье — Шадринск

Автобусы Каргаполье - Шадринск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каргаполье - Шадринск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:01
01:01
Поворот (3 км от города) 
из Кургана в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
22:40
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:01
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
01:02
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
03:17
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
04:59
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (35256) 2-10-57
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Курган — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:21
Автостанция 
01:21
Поворот (3 км от города) 
из Кургана в Екатеринбург
Ежедневно
23:00
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:21
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
01:22
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
03:37
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
05:19
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
05:53
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автостанция 
11:16
Поворот (3 км от города) 
из Кургана в Екатеринбург
Пн, ср, сб
08:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
10:16
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:17
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
13:32
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
15:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:48
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Автостанция 
11:40
1ч 23м
Из Кургана
Ежедневно
08:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
08:59
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:06
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:17
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:27
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
09:33
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:44
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:55
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:17
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
10:38
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:43
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:47
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:55
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:59
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:00
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:10
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:40
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (35253) 3-33-78
+7 (35253) 3-29-21
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Шадринск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Автостанция 
13:51
Поворот (3 км от города) 
из Кургана в Екатеринбург
Ежедневно
11:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
12:51
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
13:52
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
16:07
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
17:49
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:07
Автостанция 
14:30
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Ежедневно
11:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
11:49
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:56
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:07
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:17
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
12:23
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:34
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:45
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:07
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
13:28
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:33
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:37
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:45
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:49
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:50
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:00
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:30
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Автостанция 
15:21
Поворот (3 км от города) 
1ч 5м
из Кургана в Екатеринбург
Ежедневно
12:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
14:16
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
15:22
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
16:35
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
19:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:13
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:17
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Ежедневно
12:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
12:59
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:06
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:17
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:27
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
13:33
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:44
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:55
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:17
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
14:38
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:43
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:47
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:55
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:59
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:00
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:10
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:40
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:37
Автостанция 
17:00
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Ежедневно
13:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
14:19
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:26
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:37
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:47
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
14:53
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:04
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:15
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:37
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
15:58
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:03
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:07
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:15
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:19
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:20
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:30
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:00
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автостанция 
17:21
Поворот (3 км от города) 
1ч 10м
Курган — Далматово
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
16:11
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
16:40
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:21
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
18:10
Далматово, Курганская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Далматово
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
Автостанция 
17:51
Поворот (3 км от города) 
1ч 5м
из Кургана в Екатеринбург
Ежедневно
15:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
16:46
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
17:52
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
19:05
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
22:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:43
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:47
Автостанция 
18:10
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Пт
15:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:29
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:36
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:47
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:57
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
16:03
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:14
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:25
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:47
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
17:08
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:13
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:17
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:25
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:29
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:30
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:40
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:10
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автостанция 
19:40
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Ежедневно
16:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
16:59
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:06
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:17
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:27
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
17:33
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:44
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:55
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:17
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
18:38
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:43
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:47
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:55
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:59
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:00
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:10
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:40
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция 
18:43
Поворот (3 км от города) 
Курган — Катайск
Ежедневно
17:15
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
18:36
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
18:44
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
19:44
Далматово, Курганская область, Россия 
Поворот
21:13
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Катайск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:32
Автостанция 
20:55
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Ежедневно
17:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
18:14
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:21
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:32
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:42
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
18:48
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:59
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:10
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:32
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
19:53
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:58
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:02
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:10
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:14
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:15
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:25
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:55
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:07
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Вс
18:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
18:49
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:56
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:07
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:17
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
19:23
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:34
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:45
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:07
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
20:28
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:33
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:37
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:45
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:49
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:50
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:00
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:30
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
Автостанция 
21:11
Поворот (3 км от города) 
из Кургана в Екатеринбург
Ежедневно
18:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
20:11
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
21:12
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:27
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
01:09
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
01:43
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:22
Автостанция 
21:45
Автовокзал 
1ч 23м
Из Кургана
Пн, пт, сб
18:35
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
19:04
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:11
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:22
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:32
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
19:38
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:49
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:00
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:22
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
20:43
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:48
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:52
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:00
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:04
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:05
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:15
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:45
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Поворот 
22:10
Поворот (3 км от города) 
44м
из Кургана в Пермь
Ежедневно
20:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
21:26
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
22:11
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:01
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
23:21
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
01:31
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
02:16
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:06
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
08:10
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Пермь
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:56
Автостанция 
23:56
Поворот (3 км от города) 
из Кургана в Екатеринбург
Ежедневно
21:35
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:56
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
23:57
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
02:12
+1 день
Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
03:54
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
04:28
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Шадринск — Каргаполье.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Каргаполье — Шадринск с пересадками
Каргаполье — Курган, Курган — Шадринск
Популярные маршруты для путешественников из населенного пункта Каргаполье:
Закрыть