Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каргаполье — Курган

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Каргаполье - Курган в 2021 году от остановок: Поворот, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:15 до 21:04. Минимальное время в пути составляет 1 час 16 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
04:15
Поворот 
05:31
1ч 16м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
Как купить билет?
22:09
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:44
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:19
-1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
03:00
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
04:15
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
05:31
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов, справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Курган
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:49
Автовокзал 
1ч 29м
март: 9, 10
281 руб.
Купить билет
07:20
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
08:49
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
Каргаполье — Курган
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
8 отзывов
ООО "АвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
09:22
Автовокзал 
1ч 37м
март: 9, 10
216 руб.
Купить билет
07:45
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
09:22
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Мукомолов Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:40
Автовокзал 
1ч 40м
март: 9, 10
216 руб.
Купить билет
08:00
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
09:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Гагаркин Андрей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:45
Автовокзал 
1ч 45м
март: 9, 10
259 руб.
Купить билет
09:00
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
10:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Никитин Алексей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:43
11:25
Автовокзал 
1ч 42м
март: 9, 10
259 руб.
Купить билет
09:43
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
11:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Волгин Николай Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Поворот 
13:12
Автовокзал 
1ч 20м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
05:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
09:25
Катайск, Курганская область, Россия 
Пов. (0.1 км)
10:09
Далматово, Курганская область, Россия 
Поворот
10:56
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
11:52
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:12
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
13:50
Автовокзал 
1ч 50м
Из Шадринска
Ежедневно
10:50
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
11:23
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-354
11:29
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:33
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:36
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:43
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:46
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:50
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:00
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
12:28
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:37
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:44
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:51
село Большое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:58
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:07
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:12
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (35256) 2-10-57
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Шадринск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:55
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Пт
≈235 руб.
12:10
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
12:30
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:41
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:52
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:57
деревня Малое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
13:06
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:17
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:23
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
13:55
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:48
Автостанция 
14:08
Автовокзал 
1ч 20м
Из Катайск
Сб, вс
10:10
Катайск, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. 30 лет Победы, 25
11:40
Далматово, Курганская область, Россия 
Поворот
12:40
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
12:48
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
14:08
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Катайск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
15:05
Автовокзал 
1ч 45м
март: 9, 10
259 руб.
Купить билет
13:20
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
15:05
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Никитин Алексей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
15:29
Автовокзал 
1ч 34м
март: 9, 10
259 руб.
Купить билет
13:55
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
15:29
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Коротков Владимир Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
15:50
Автовокзал 
1ч 20м
март: 9
216 руб.
Купить билет
14:30
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
15:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.1
14 отзывов
ООО "ПАТП-5" г.Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
16:28
Автовокзал 
1ч 28м
март: 9, 10
259 руб.
Купить билет
15:00
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
16:28
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
17:41
Автовокзал 
1ч 41м
март: 9, 10
265 руб.
Купить билет
16:00
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
17:41
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Астафьев Сергей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
18:10
Автовокзал 
1ч 26м
март: 9, 10
259 руб.
Купить билет
16:44
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
18:10
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Автопарк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
18:43
Автовокзал 
1ч 28м
март: 9, 10
227 руб.
Купить билет
17:15
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
18:43
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ОАО "ПАТП-1" г. Курган
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
19:02
Автовокзал 
1ч 30м
март: 9
227 руб.
Купить билет
17:32
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
19:02
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.4
9 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
20:45
Автовокзал 
1ч 20м
март: 8, 10
227 руб.
Купить билет
19:25
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
20:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.4
9 отзывов
ИП Калинин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
21:50
Автовокзал 
1ч 50м
Из Шадринска
Пт
18:50
Шадринск, Курганская область, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 13А
19:23
село Маслянское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-354
19:29
деревня Крестовское, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:33
деревня Огонек, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:36
село Ильтяково, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:43
деревня Сибирки, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:46
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:50
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:00
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
20:28
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:37
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:44
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:51
село Большое Банниково, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:58
поселок Чашинский, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:07
поселок Старый Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:12
село Просвет, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:04
22:24
Автовокзал 
1ч 20м
март: 8, 10
227 руб.
Купить билет
21:04
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
22:24
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
4.6
10 отзывов
ООО "Автомиг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каргаполье — Курган

На странице можно купить билет на автобус Каргаполье-Курган онлайн по цене от 216 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Курган — Каргаполье.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов из населенного пункта Каргаполье:
Закрыть