Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Карасук — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Карасук - Новосибирск в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:20
07:10
6ч 50м
Из Купино
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
22:30
-1 день
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
-1 день
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
-1 день
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
23:45
-1 день
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
-1 день
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
00:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:00
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
02:50
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
03:50
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:20
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
07:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38355) 3-42-53
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Купино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автостанция 
07:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 30м
август: 13, 14, 15, 16, 17
894 руб.
Купить билет
01:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
07:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Карасук — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ИП Боровков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
13:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 30м
август: 13, 14, 15, 16, 17
894 руб.
Купить билет
07:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
13:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Боровков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
18:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
8ч 10м
август: 13, 14, 15, 16, 17
894 руб.
Купить билет
10:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
18:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
НГТ МКП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
19:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
7ч 5м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
950 руб.
Купить билет
12:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
19:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.2
9 отзывов
Купинское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
22:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 50м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
950 руб.
Купить билет
15:10
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
22:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
20 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
21:47
Автостанция "Речной вокзал" 
м. Речной вокзал
6ч 37м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
950 руб.
Купить билет
15:10
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
21:47
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
7 (3832) 55-80-00
(диспетчер)
4.3
20 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция 
05:30 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 30м
август: 12, 14, 15
894 руб.
Купить билет
23:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
05:30
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Боровков С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Карасук — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус Карасук-Новосибирск онлайн по цене от 894 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Новосибирск — Карасук.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Владимир, (07.06.2021)
Быстро доехали, автобус удобный.
(11.03.2021)
Поездкой доволен
(17.09.2020)
Все отлично
Закрыть