Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Карасук — Новосибирск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Карасук - Новосибирск в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 15:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:20
07:10
6ч 50м
Из Купино
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
22:30
-1 день
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
-1 день
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
-1 день
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
23:45
-1 день
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
-1 день
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
00:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:00
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:30
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
02:50
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
03:50
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:20
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
07:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7 (38355) 3-42-53
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Купино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автостанция 
07:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 30м
март: 6, 7, 8
1123 руб.
Купить билет
01:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
07:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Карасук — Новосибирск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
5 отзывов
ИП Боровков Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
13:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 30м
март: 5, 6, 7
1123 руб.
Купить билет
07:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
13:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.8
5 отзывов
ИП Боровков Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
18:30
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
8ч 10м
март: 4, 5, 6, 7, 8
1123 руб.
Купить билет
10:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
18:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
67 отзывов
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
19:25
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
7ч 5м
март: 4, 5, 6, 7, 8
1123 руб.
Купить билет
12:20
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
19:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
15 отзывов
Купинское АТП МУ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
21:47
Автокасса “Речной вокзал” 
м. Речной вокзал
6ч 37м
март: 4, 5, 6, 7
1123 руб.
Купить билет
15:10
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
21:47
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Речной вокзал”, ул. Большевистская, 12/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно с 8:00 до 23:00))
4.2
92 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
22:00
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
6ч 50м
март: 4, 5, 6, 7, 8
1123 руб.
Купить билет
15:10
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
22:00
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
92 отзыва
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Карасук — Новосибирск

На странице можно купить билет на автобус Карасук-Новосибирск онлайн по цене от 1123 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Новосибирск — Карасук.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Тарасенко
Добрый день. Я с мужем ехала из Карасука до Новосибирска 13 декабря 2022 года ( в 10.20 отправление из Карасука). В Кочках автобус сломался. Нам пришлось на свой счет добираться до Новосибирска. Уточните как и куда написать заявление об возврате денежных средств.
15.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Тарасенко, Здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
15.12.2022
Ответить
Отзывы о поездках
Влада, (24.01.2023)
В автобусе было тепло,ехали быстро, телевизор показывал,поездкой довольна, водители хорошие
Светлана, (08.01.2023)
Прибытие не соответствует на 1.5 час
Владимир, (07.06.2021)
Быстро доехали, автобус удобный.
(11.03.2021)
Поездкой доволен
(17.09.2020)
Все отлично
Закрыть