Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Карагайский — Магнитогорск

Автобусы Карагайский - Магнитогорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Карагайский - Магнитогорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
07:49
1ч 49м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
Как купить билет?
22:44
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:03
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:45
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:04
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:00
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:43
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:49
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
13:10
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
1ч 30м
Из Златоуст
Пн, пт, сб, вс
07:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, проспект Гагарина, 21
08:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
08:45
Миасс, Челябинская область, Россия 
Ж/Д вокзал / Автовокзал Миасстранс Плюс, улица Академика Павлова, 42А
09:00
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
09:30
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
09:45
деревня Кочнево, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:00
село Маслово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:15
село Уйское, Челябинская область, Россия 
10:30
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
10:45
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:00
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
11:15
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:30
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:40
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
11:50
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
12:00
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
13:10
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Златоуст — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:04
17:40
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
1ч 36м
Из Челябинска
Ежедневно
12:24
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
12:43
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
13:59
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
13:59
деревня Сарафаново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:02
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:14
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
14:33
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:37
деревня Кочнево, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:46
село Маслово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
14:57
село Уйское, Челябинская область, Россия 
15:04
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
15:09
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
15:28
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
15:44
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
15:49
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:04
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:19
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
16:44
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
16:54
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:04
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
17:14
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
17:40
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Челябинск — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
21:41
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу) 
1ч 36м
Из Челябинска
Ежедневно
16:25
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
16:44
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная (Областная больница), ул. Блюхера, 45
18:00
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
18:00
деревня Сарафаново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:03
село Кундравы, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:15
село Филимоново, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия 
18:34
село Ларино, Уйский район, Челябинская область, Россия 
18:38
деревня Кочнево, Уйский район, Челябинская область, Россия 
18:47
село Маслово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
18:58
село Уйское, Челябинская область, Россия 
19:05
деревня Брюхово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:10
село Нижнеусцелемово, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:29
село Петропавловка, Уйский район, Челябинская область, Россия 
19:45
поселок Сурменевский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:50
поселок Шеметовский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:05
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:20
поселок Урлядинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
20:45
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
20:55
поселок Спасский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:05
поселок Ивановский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
21:15
поселок Приморский, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
21:41
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть