Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Карачаевск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Карачаевск - Ставрополь в 2024 году от остановки Мегафон, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:15. Приблизительное время в пути составляет 4 часа 5 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:15
Мегафон 
21:20
4ч 5м
Из Домбай
Сб, вс
март: 8
600 руб.
Купить билет
15:50
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Сбербанк, ул. Карачаевская, 90
15:55
курортный поселок Домбай, Карачаевский городской округ, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Кафе "Бизон", ул. Карачаевская, 60
16:20
Теберда, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Рядом с магазином "555", Карачаевская улица, 90
17:15
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Мегафон, ул. Ленина, 30,
17:30
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка Школа, ул. Муссы Батчаева
18:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "Цветы", ул. Курортная улица, 217
18:40
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
20:10
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Домбай — Ставрополь
Багаж
106 руб.
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Карачаевск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус Карачаевск-Ставрополь онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Ставрополь — Карачаевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть