Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Карабаш — Миасс

Автобусы Карабаш - Миасс: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Карабаш - Миасс на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:45
Поворот 
03:29
44м
из Екатеринбурга в Магнитогорск
Ежедневно
Как купить билет?
22:44
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:15
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
02:03
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
02:45
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
03:30
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
05:04
село Уйское, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 1
06:00
поселок Карагайский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
06:43
Верхнеуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 10А
07:49
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
+7 (3513) 25-00-40
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:06
Автовокзал 
12:19
Автовокзал 
1ч 13м
из Екатеринбурга в Чебаркуль
Ежедневно
06:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:19
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
09:30
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
10:18
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 14
11:06
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Автовокзал
12:19
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
12:54
Чебаркуль, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 3А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Чебаркуль
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Поворот 
16:19
Автовокзал 
1ч 19м
Екатеринбург — Белорецк
Пн, ср, пт
10:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:22
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
13:37
Касли, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 71
14:12
Кыштым, Челябинская область, Россия 
Поворот
15:00
Карабаш, Челябинская область, Россия 
Поворот
16:20
Миасс, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 48
17:00
село Устиново, городской округ Миасс, Челябинская область, Россия 
17:20
деревня Алтынташ, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Комсомольск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Тунгатарово, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:05
деревня Шартым, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Учалы, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Имангуловская, 2
19:55
село Уральск, Учалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Белорецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть