Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Капкан — Чернушка

Автобусы Капкан - Чернушка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Капкан - Чернушка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:25
10:45
20м
Пермь — Куеда
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
07:19
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:26
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:36
село Янычи, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
07:48
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:54
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:58
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:10
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:19
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:31
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:46
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
08:58
село Гремяча, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:01
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:04
Оса, Пермский край, Россия 
09:10
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:12
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:14
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:16
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:19
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:22
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:31
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
09:53
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
09:57
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:06
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
10:12
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
10:19
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:25
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:31
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
10:46
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
10:59
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
11:01
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:09
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:14
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
11:20
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (34261) 4-09-07
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Куеда
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
14:35
Автовокзал 
23м
Пермь — Куеда
Ежедневно
10:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:00
деревня Степаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:05
деревня Ключики (Култаевское с/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:09
поселок Ольховка (Юго-Камское г/п), Пермский район, Пермский край, Россия 
11:13
деревня Петушки, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:18
деревня Полуденная, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:26
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
12:07
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:10
поселок Усть-Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:17
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:22
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:26
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:29
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:33
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:36
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:37
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:38
деревня Язлова, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:39
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
12:41
Оса, Пермский край, Россия 
12:50
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:56
деревня Чувашаево, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:58
село Акбаш, Бардымский район, Пермский край, Россия 
12:59
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:02
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:06
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:16
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
13:36
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:39
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:50
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
13:57
деревня Сосновка, Уинский район, Пермский край, Россия 
14:04
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:12
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:23
деревня Аминькай, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:36
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:50
деревня Осиновая Гора, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
14:53
деревня Степановка, Куединский район, Пермский край, Россия 
14:57
деревня Потураевка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:03
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:08
деревня Солодовка, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:12
деревня Обозный, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:15
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
15:57
Автовокзал 
16м
Из Перми
Ежедневно
12:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:36
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:58
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:19
село Нижний Пальник, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:25
деревня Челяба, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:43
село Бизяр, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:55
поселок Октябрьский, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:04
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
14:24
поселок Лесной, Осинский район, Пермский край, Россия 
14:40
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
-
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
-
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
-
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
-
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
-
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
14:50
село Барда, Пермский край, Россия 
15:03
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:08
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:11
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:19
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
15:33
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:41
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:57
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чернушка
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
21:30
Автовокзал 
19м
Из Перми
Ежедневно
17:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:17
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
18:31
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:02
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:12
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:18
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:22
деревня Прикамье, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:25
деревня Елдушино, Осинский район, Пермский край, Россия 
-
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:30
деревня Пещеры, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:33
деревня Ирьяк, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:35
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:38
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
19:41
Оса, Пермский край, Россия 
19:43
село Елпачиха, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:49
село Куземьярово, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:52
село Березники, Бардымский район, Пермский край, Россия 
19:55
деревня Мостовая, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:08
село Барда, Пермский край, Россия 
20:26
деревня Батырбай, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:31
село Брюзли, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:37
деревня Зязелга, Бардымский район, Пермский край, Россия 
20:45
село Печмень, Бардымский район, Пермский край, Россия 
21:01
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
21:11
деревня Капкан, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
21:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Чернушка — Капкан.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть