Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Канск — Иланский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Канск - Иланский в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:15
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
06:30
Канск, Красноярский край, Россия 
07:15
Иланский, Красноярский край, Россия 
Маршрут следования
Канск — Иланский
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
07:45
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
07:00
Канск, Красноярский край, Россия 
07:45
Иланский, Красноярский край, Россия 
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
09:30
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
08:45
Канск, Красноярский край, Россия 
09:30
Иланский, Красноярский край, Россия 
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
10:30
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
09:45
Канск, Красноярский край, Россия 
10:30
Иланский, Красноярский край, Россия 
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
12:00
1ч 4м
Из Красноярска
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
07:45
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:00
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:05
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
08:15
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
08:30
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
08:40
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
08:51
Уяр, Красноярский край, Россия 
10:35
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
10:56
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
12:00
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
+7 (39161) 3-22-61
Контакты пункта прибытия
+7(39161) 3-56-60
Красноярск — Иланский
4.6
8 отзывов
ИП Креков Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:00
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
11:15
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
11:35
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
11:45
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
12:00
Иланский, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Канский филиал ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
14:00
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
13:15
Канск, Красноярский край, Россия 
14:00
Иланский, Красноярский край, Россия 
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
15:00
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
14:15
Канск, Красноярский край, Россия 
15:00
Иланский, Красноярский край, Россия 
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
16:30
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
15:45
Канск, Красноярский край, Россия 
16:30
Иланский, Красноярский край, Россия 
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
1ч 4м
Из Красноярска
Ежедневно
13:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:25
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:40
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:45
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
13:55
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
14:10
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:20
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
14:31
Уяр, Красноярский край, Россия 
16:15
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
16:36
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
17:40
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Креков Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
18:05
45м
май: 18, 19
74 руб.
Купить билет
17:20
Канск, Красноярский край, Россия 
18:05
Иланский, Красноярский край, Россия 
4.5
46 отзывов
ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
21:15
35м
Красноярск — Нижний Ингаш
Ежедневно
17:00
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
17:45
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
17:59
деревня Кускун, Манский район, Красноярский край, Россия 
18:28
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
18:44
село Новопятницкое, Уярский район, Красноярский край, Россия 
19:03
село Рыбное, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:30
село Большие Ключи, Рыбинский район, Красноярский край, Россия 
19:54
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
20:40
Канск, Красноярский край, Россия 
20:56
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:00
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:15
Иланский, Красноярский край, Россия 
21:34
деревня Степаново, Иланский район, Красноярский край, Россия 
21:40
поселок Сулемка, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
Ж/Д станция
21:44
село Верхний Ингаш, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
21:50
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Красноярск — Нижний Ингаш
4.3
25 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
Автовокзал 
23:30
Автостанция 
44м
из Красноярска в Братск
Ежедневно
18:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
20:41
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:46
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:31
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
-
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 152
00:41
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
02:51
+1 день
Тайшет, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 95
04:01
+1 день
Алзамай, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
05:46
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
07:41
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 19
09:16
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:20
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Красноярск — Братск
4.3
25 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Автовокзал 
23:44
39м
В Братск
Ежедневно
23:05
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:44
Иланский, Красноярский край, Россия 
00:28
+1 день
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
00:55
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
-
Тайшет, Иркутская область, Россия 
05:00
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
07:00
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
08:15
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
09:15
+1 день
село Покосное, Братский район, Иркутская область, Россия 
10:45
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Канск — Братск
4.3
25 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
23:45
40м
Уяр — Братск
Ежедневно
21:05
Уяр, Красноярский край, Россия 
Автокасса Уярочка (поворот на Уяр)
23:05
Канск, Красноярский край, Россия 
23:45
Иланский, Красноярский край, Россия 
00:28
+1 день
поселок городского типа Нижний Ингаш, Красноярский край, Россия 
00:55
+1 день
поселок городского типа Нижняя Пойма, Нижнеингашский район, Красноярский край, Россия 
-
Тайшет, Иркутская область, Россия 
05:00
+1 день
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
07:00
+1 день
Тулун, Иркутская область, Россия 
08:15
+1 день
село Тэмь, Братский район, Иркутская область, Россия 
09:15
+1 день
село Покосное, Братский район, Иркутская область, Россия 
11:45
+1 день
Братск, Иркутская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 12
Уяр — Братск
4.3
25 отзывов
ИП Никитин И.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:06
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автостанция 
1ч 4м
Из Красноярска
Ежедневно
19:30
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:55
село Вознесенка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:10
деревня Малая Кускунка, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:15
населенный пункт Большой Кускун, Березовский район, Красноярский край, Россия 
20:25
село Тертеж, Манский район, Красноярский край, Россия 
20:40
село Никольское, Уярский район, Красноярский край, Россия 
20:50
деревня Марьевка, Уярский район, Красноярский край, Россия 
21:01
Уяр, Красноярский край, Россия 
22:45
село Большая Уря, Канский район, Красноярский край, Россия 
23:06
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
00:10
+1 день
Иланский, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 275
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
8 отзывов
ИП Креков Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
00:10 +1 день
45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈73 руб.
23:25
Канск, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 20
23:45
деревня Ловать, Иланский район, Красноярский край, Россия 
23:55
село Карапсель, Иланский район, Красноярский край, Россия 
00:10
+1 день
Иланский, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Канский филиал ГПКК "Краевое АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Канск — Иланский

На странице можно купить билет на автобус Канск-Иланский онлайн по цене от 74 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Иланский — Канск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Канск — Иланский с пересадками
Канск — Красноярск, Красноярск — Иланский
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Иланский:
Закрыть