Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каневская — Краснодар

Автобусы Каневская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каневская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:35
09:40
2ч 5м
Из Ейска
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
05:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
06:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
06:41
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
07:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
09:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86164) 4-30-43
+7 (86164) 7-40-42
+7 (86164) 7-07-51
+7 (86164) 4-33-78
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:10
Автостанция №2 
2ч 40м
Из Ейска
Ежедневно
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:45
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:56
хутор Раздольный, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:06
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
08:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
09:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:18
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Автовокзал 
13:31
3ч 20м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:40
Автостанция №2 
1ч 55м
Из Ейска
Ежедневно
10:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
11:10
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
12:01
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:45
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:38
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
3ч 9м
Ленинградская — Геленджик
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:38
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
3ч 9м
Ленинградская — Геленджик
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
18:12
Автостанция №2 
2ч 47м
Из Ейска
Ежедневно
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:47
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:24
Автостанция №2 
2ч 49м
Из Ейска
Ежедневно
15:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:25
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:41
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:22
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:20
Автостанция №2 
2ч 20м
Из Ейска
Ежедневно
17:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
18:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
18:55
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
19:11
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
20:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
22:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Каневская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Васильевна Есауленко
Здравствуйте,автобус который ходил в 5:20 есть сейчас?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Васильевна Есауленко, здравствуйте! Первый рейс в данном направлении в 07:35 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kanevskaya-kras...
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте, скажите автобус в 17:35 ходит ежедневно на Краснодар?
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашей информации, рейс значится как ежедневный. Но в расписании также возможны внеплановые изменения.
05.07.2020
Ответить
Пользователь
Лада
Здравствуйте. 21 июня уже можно будет уехать в Краснодар?
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лада, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
МАРИНА
автовокзал работает,можно уехать в краснодар
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
МАРИНА, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте. Уже работает вокзал?
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня.
02.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть