Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каневская — Анапа

Автобусы Каневская - Анапа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каневская - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:00
12:57
6ч 57м
Из Ленинградская
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:27
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:49
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:16
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
08:51
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
09:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86164) 4-30-43
+7 (86164) 7-40-42
+7 (86164) 7-07-51
+7 (86164) 4-33-78
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ленинградская — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
6ч 15м
из Ейска в Новороссийск
Ежедневно
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Путешествие Каневская — Анапа с пересадками
Каневская — Краснодар, Краснодар — Анапа
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день, завтра из Каневской на Анапу автобус будет?
06.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 мая включительно. Автобусное сообщение на это время приостановлено.
06.05.2020
Ответить
Пользователь
Лида
есть ли рейс Ростов-Анапа 03.03.20, в местной кассе говорят - это не наш автобус, по многоканальному говорят, что могу только в Ростове взять билет, хочу поехать из Каневской до Анапы, сколько стоит билет и багаж?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лида, здравствуйте! 3.03.2020 есть отправления из Ростова-на-Дону в Анапу https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... Билет Вы можете приобрести онлайн у нас на сайте или в кассе автовокзала отправления. К сожалению, у нас на сайте нет информации о том, возможна ли поездка на данном автобусе от Каневской до Анапы. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Лида
Администратор, так по этому телефону мне и ответили, что билет я могу купить только в Ростове, а в Каневскую он заезжает, но будут ли места, неизвестно, на каком сайте можно купить билет онлайн на него?
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лида, здравствуйте! Я полагаю, что онлайн нет возможности приобрести билет на проходящий рейс, так как билеты поступают в продажу по факту прибытия автобуса при наличии свободных мест.
18.02.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
А можно заранее забранировать билет?
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Как правило, на проходящие отправления билеты не бронируются. Вы можете обратиться в справочную автовокзала по телефону +7 (863) 205-41-41.
05.06.2018
Ответить
Пользователь
ann
Сколько стоит билет?
02.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость от 400 до 500 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
02.07.2015
Ответить
Пользователь
александр
в воскресенье будет рейс по этому маршруту?
20.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний
24.02.2015
Ответить
Пользователь
Антонина
Добрый вечер.подскажите рейс на 01:54 есть?
18.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Актуальную информацию по рейсам необходимо уточнять на вокзале или непосредственно у перевозчика. Спасибо за обращение.
19.10.2015
Ответить
Закрыть