Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кандры — Уфа

Автобусы Кандры - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кандры - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:10
Поворот 
08:35
2ч 25м
Из Туймазы
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
05:30
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
06:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:16
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:29
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:38
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:45
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:23
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:32
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:36
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:45
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:24
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Туймазы — Уфа
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Поворот 
09:30
Южный автовокзал 
2ч 25м
Из Туймазы
Ежедневно
06:25
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
07:05
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:11
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:24
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:33
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:18
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:20
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:27
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:31
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:19
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Поворот 
11:25
Южный автовокзал 
2ч 25м
Из Туймазы
Ежедневно
08:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
09:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:06
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:19
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:28
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:13
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:15
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:22
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:26
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:35
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:14
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Поворот 
13:05
Южный автовокзал 
2ч 25м
Из Туймазы
Ежедневно
10:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
10:40
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:46
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:08
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:53
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:02
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:06
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:54
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Поворот 
15:36
Южный автовокзал 
2ч 25м
Из Туймазы
Ежедневно
12:31
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
13:11
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:17
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:39
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:46
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:24
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:26
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:33
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:37
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:46
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:25
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:36
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:56
Поворот 
18:25
Южный автовокзал 
3ч 29м
Из Альметьевска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:45
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:04
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:44
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
10:40
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:33
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:15
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Уфа
4.5
44 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Поворот 
18:10
Южный автовокзал 
2ч 25м
Из Туймазы
Ежедневно
15:05
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
15:45
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:51
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:13
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:58
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:07
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:11
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:20
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:59
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
127 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Уфа — Кандры.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
Кандры — Туймазы, Туймазы — Уфа
Закрыть