Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кандры — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кандры - Уфа в 2020 году от остановок: Кассовый пункт, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 15:47. Минимальное время в пути составляет 2 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:10
08:35
2ч 25м
декабрь: 3, 4, 5
358 руб.
Купить билет
06:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
08:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (347) 262-66-62
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Маршрут следования
Кандры — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
6 отзывов
Туймазинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:56
Поворот 
18:25
Южный автовокзал 
3ч 29м
Из Альметьевска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:45
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:04
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:44
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
10:40
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:33
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:15
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Уфа
4.5
34 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:47
Кассовый пункт 
18:12
Южный автовокзал 
2ч 25м
декабрь: 1, 3-5
358 руб.
Купить билет
15:47
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
18:12
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
6 отзывов
Туймазинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кандры — Уфа

На странице можно купить билет на автобус Кандры-Уфа онлайн по цене от 358 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Уфа — Кандры.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать с пересадками
Кандры — Туймазы, Туймазы — Уфа
Закрыть