Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кандры — Туймазы

Автобусы Кандры - Туймазы: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Кассовый пункт, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кандры - Туймазы на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
07:10
08:00
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈122 руб.
Как купить билет?
07:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
07:38
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:46
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
07:50
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
+7 (34782) 4-87-76
Контакты пункта прибытия
+7 (34782) 5-12-42
+7 (34782) 5-22-93
+7 (937) 330-15-23
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кандры — Туймазы
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Кассовый пункт 
09:00
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
08:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
08:38
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:46
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
08:50
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Кассовый пункт 
10:10
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
09:20
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
09:48
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:56
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
10:00
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Кассовый пункт 
10:50
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
10:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
10:28
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
10:40
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Кассовый пункт 
11:50
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
11:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
11:28
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
11:40
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Поворот 
12:25
Автостанция 
40м
Из Уфы
Ежедневно
09:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:31
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:10
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
10:19
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:23
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:30
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:32
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:17
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:39
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:25
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Туймазы
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Поворот 
12:47
Автостанция 
52м
из Янаула в Октябрьский
Ежедневно
06:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
06:56
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:56
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:59
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
06:59
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:01
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
07:56
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:03
деревня Сабанчи, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:04
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:09
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:12
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
09:30
село Таймурзино, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Каразириково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Каргалы, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:35
село Сыйрышбашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
деревня Кашаково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:32
село Чекмагуш, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Латыпова, 1
10:36
село Рапатово, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:39
село Старобиккино, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
село Кузеево, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:51
село Килимово, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:55
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:47
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
13:11
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Янаул — Октябрьский
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Кассовый пункт 
13:00
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
12:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
12:38
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
12:50
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Кассовый пункт 
13:30
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
12:40
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
13:08
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:16
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
13:20
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Поворот 
13:27
Автостанция 
40м
из Уфы в Альметьевск
Ежедневно
10:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:00
село Алкино-2, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:17
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
11:30
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:17
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:47
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:27
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
13:55
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
12:55
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
13:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:45
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Альметьевск
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Кассовый пункт 
14:10
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
13:20
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
13:48
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
14:00
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Кассовый пункт 
14:50
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
14:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
14:28
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
14:40
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Поворот 
14:50
Автостанция 
40м
Из Уфы
Ежедневно
11:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:56
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
12:44
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:48
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:55
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:57
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:42
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:51
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Кассовый пункт 
15:30
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
14:40
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
15:08
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:16
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
15:20
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Поворот 
15:45
Автостанция 
40м
Из Уфы
Ежедневно
12:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:51
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
13:39
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:43
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:50
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:52
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:37
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:46
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:59
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:05
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:45
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Кассовый пункт 
16:10
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
15:20
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
15:48
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:56
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
16:00
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Кассовый пункт 
16:50
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
16:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
16:28
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
16:40
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Кассовый пункт 
17:30
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
16:40
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
17:08
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:16
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
17:20
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Кассовый пункт 
18:10
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
17:20
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
17:48
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
18:00
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Кассовый пункт 
18:50
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
18:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
18:28
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
18:40
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Кассовый пункт 
19:20
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
18:30
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
18:58
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:06
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
19:10
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Поворот 
19:25
Автостанция 
40м
Из Уфы
Ежедневно
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
16:31
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
17:19
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:23
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:30
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:32
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:17
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:26
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:39
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:25
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Кассовый пункт 
20:50
Автостанция 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈122 руб.
20:00
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина 28
20:28
деревня Никитинка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
деревня Воздвиженка, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:36
село Субханкулово, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-002
20:40
деревня Нуркеево, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Поворот 
20:45
Автостанция 
40м
Из Уфы
Ежедневно
17:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:51
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
18:39
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:43
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:50
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:52
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:37
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:46
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:45
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Поворот 
22:15
Автостанция 
40м
Из Уфы
Ежедневно
19:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:21
деревня Алкино, Чишминский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, Трасса М-5 Урал, 1428 км
20:09
село Кашкалаши, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:13
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:20
село Первомайский, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:22
село Старые Санны, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:00
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:07
село Старые Богады, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:16
деревня Юлдузлы, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
село Тюпкильды, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:15
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Туймазы — Кандры.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из населенного пункта Кандры:
Закрыть