Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Канаш — Ульяновск

Автобусы из Канаша в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Канаш - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
14:13
время московское
18:15
время самарское (MSK +1)
3ч 2м
Чебоксары — Тереньга
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
12:47
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:31
время московское
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
14:13
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
время московское
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
18:15
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
-
время самарское (MSK +1)
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Подкуровка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Федькино, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:36
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, Сызранское шоссе, 14
Контакты пункта отправления
+7 (83533) 4-11-40
+7 (83533) 4-15-16
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Чебоксары — Тереньга
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
время московское
Автовокзал 
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
3ч 12м
Из Шумерля
Ежедневно
14:08
время московское
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
14:40
время московское
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:43
время московское
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:45
время московское
деревня Тугасы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:46
время московское
деревня Яндаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:50
время московское
деревня Вторые Ялдры, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:51
время московское
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:52
время московское
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
14:54
время московское
деревня Синьялы, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
14:56
время московское
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:02
время московское
деревня Алгазино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:07
время московское
село Малые Яуши, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:17
время московское
село Ямашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:15
время московское
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:18
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
16:30
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:40
время московское
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
16:55
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
17:05
время московское
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:20
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:27
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:40
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:50
время самарское (MSK +1)
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
20:08
время самарское (MSK +1)
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
20:30
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Шумерля — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
время московское
22:09
время самарское (MSK +1)
1ч 53м
из Йошкар-Олы в Саратов
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время московское
01:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
2ч 30м
из Йошкар-Олы в Самару
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
17:45
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:15
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:56
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:50
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
01:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
06:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
08:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ульяновск — Канаш.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
22августа еду из Питера через Канаш, нужно в Новый город, одно место! Позвоните пожалуйста мне 8-905-183-28-80
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Евгений Викторович
11февраля приезжаю из Санкт Петербурга.еду в новый город Ульяновск.нужно 2 места.тел.89111402860.отправте смс
10.02.2017
Ответить
Пользователь
Ильгиз
Мне нужно в Новый город 8-927-860-88-17
29.12.2014
Ответить
Другие отправления автобусов из Канаша:
Закрыть