Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Канаш — Ульяновск

Автобусы из Канаша в Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Канаш - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:06
время московское
22:09
время самарское (MSK +1)
2ч 3м
из Йошкар-Олы в Саратов
Ежедневно
Как купить билет?
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
16:56
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:41
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:06
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:22
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:09
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:09
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:48
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:38
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
00:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
2ч 45м
Из Йошкар-Олы
Пт, вс
16:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
18:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:15
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
21:15
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
21:30
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
00:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Ульяновск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
время московское
02:20 +1 день
время самарское (MSK +1)
4ч 40м
из Йошкар-Олы в Самару
Ежедневно
17:45
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:05
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
19:40
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
20:40
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
02:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
04:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
07:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
09:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты транспортной компании
()
()
()
Йошкар-Ола — Самара
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ульяновск — Канаш.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
22августа еду из Питера через Канаш, нужно в Новый город, одно место! Позвоните пожалуйста мне 8-905-183-28-80
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Евгений Викторович
11февраля приезжаю из Санкт Петербурга.еду в новый город Ульяновск.нужно 2 места.тел.89111402860.отправте смс
10.02.2017
Ответить
Пользователь
Ильгиз
Мне нужно в Новый город 8-927-860-88-17
29.12.2014
Ответить
Другие отправления автобусов из Канаша:
Закрыть