Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Канаш — Йошкар-Ола

Автобусы из Канаша в Йошкар-Олу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Канаш - Йошкар-Ола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:45
09:55
3ч 10м
Из Саратова
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта прибытия
+7 (960) 099-35-25
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
15:35
4ч 10м
из Ульяновска в Киров
Чт, сб
09:25
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:15
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:24
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:25
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
13:20
Чебоксары, Россия 
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
16:30
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
17:30
Яранск, Кировская область, Россия 
18:35
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
19:20
Советск, Кировская область, Россия 
21:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Ульяновск — Киров
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Йошкар-Ола — Канаш.
Рейсы из Канаша в Йошкар-Олу с пересадками
bus Канаш — Чебоксары, Чебоксары — Йошкар-Ола
Ещё отправления для путешественников из Канаша:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Евгений, ИП Максимова Елена Николаевна (14.05.2022)
Все отлично
Закрыть