Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышлов — Талица

Автобусы Камышлов - Талица: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Камышлов - Талица на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
14:39
16:20
1ч 41м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
Как купить билет?
11:54
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
12:58
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
13:47
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
14:39
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
16:13
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
16:20
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (34375) 2-40-82
Контакты пункта прибытия
+7 (34371) 2-19-33
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Маршрут следования
Екатеринбург — Талица
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
1ч 41м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
14:44
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:48
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
16:37
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
17:29
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
19:03
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
19:10
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция 
20:16
Автовокзал 
1ч 41м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
15:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:54
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
17:43
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
18:35
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:09
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
20:16
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:49
Автостанция 
23:30
Автовокзал 
1ч 41м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
19:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:08
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
20:57
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
21:49
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
23:23
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
23:30
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:59
Автостанция 
00:40 +1 день
Автовокзал 
1ч 41м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
20:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:18
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
22:07
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:59
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
00:33
+1 день
Талица, Свердловская область, Россия 
ЖД вокзал
00:40
+1 день
Талица, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильева, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Талица — Камышлов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Камышлов — Талица с пересадками
bus Камышлов — Екатеринбург, Екатеринбург — Талица
Другие автобусные маршруты в населенный пункт Талица:
Закрыть