Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышлов — Богданович

Автобусы из Камышлова в Богданович: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Камышлов - Богданович на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:20
03:15
55м
из Тюмени в Краснотурьинск
май: 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ещё
≈200 руб.
Как купить билет?
23:20
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
02:20
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
03:20
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
04:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:50
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:35
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
12:30
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34375) 2-40-82
Контакты пункта прибытия
+7 (34376) 2-11-92
+7 (34376) 5-11-92
Контакты транспортной компании
+79120800552
Маршрут следования
Тюмень — Краснотурьинск
Дополнительно
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
ИП Унтила Лилия Рашитовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Автостанция 
06:15
Автостанция 
50м
В Екатеринбург
Ежедневно
05:25
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
06:15
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
07:10
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
08:25
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Камышлов — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:10
Автостанция 
50м
В Екатеринбург
Ежедневно
07:20
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
08:10
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
09:05
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
10:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция 
09:05
Автостанция 
50м
В Екатеринбург
Ежедневно
08:15
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
09:05
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
10:00
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
11:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
11:18
Автостанция 
1ч 3м
из Ирбита в Екатеринбург
Ежедневно
08:00
Ирбит, город Ирбит городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 100
08:32
поселок Зайково, Ирбитский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
10:15
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
10:42
село Обуховское, Камышловский район, Свердловская область, Россия 
Санаторий "Обуховский"
11:18
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
12:12
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
13:23
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ирбит — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция 
12:25
Автостанция 
50м
В Екатеринбург
Ежедневно
11:35
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
12:25
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
13:20
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
14:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Автостанция 
16:37
Автостанция 
55м
из Ирбита в Екатеринбург
Ежедневно
14:00
Ирбит, город Ирбит городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 100
15:42
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
16:37
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
17:29
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
18:37
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:44
Автостанция 
20:49
Автостанция 
из Тюмени в Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Нижнетуринский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
+1 день
Лесной, город Лесной городской округ, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Качканарский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Богданович — Камышлов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть