Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышлов — Белоярский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Камышлов - Белоярский в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:50 до 20:58. Минимальное время в пути составляет 1 час 34 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
03:50
05:35
1ч 45м
октябрь: 1, 2
313 руб.
Купить билет
03:50
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
05:35
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
+7 (34375) 2-40-82
Контакты пункта прибытия
+7 (34377) 2-11-34
Маршрут следования
Камышлов — Белоярский
4.4
17 отзывов
ООО "Туринское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
Автостанция 
06:45
Автостанция 
1ч 40м
октябрь: 1, 2
313 руб.
Купить билет
05:05
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
06:45
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Автостанция 
07:11
Автостанция 
1ч 46м
октябрь: 1
279 руб.
Купить билет
05:25
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
07:11
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автостанция 
07:45
Автостанция 
1ч 40м
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
06:05
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
07:45
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Д.Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
08:10
Автостанция 
1ч 40м
октябрь: 1
279 руб.
Купить билет
06:30
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
08:10
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Прудаев Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
09:05
Автостанция 
1ч 45м
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
07:20
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
09:05
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Прудаев Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
09:22
Автостанция 
1ч 42м
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
07:40
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
09:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция 
10:04
Автостанция 
1ч 49м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
08:15
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
10:04
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:48
Автостанция 
10:30
Автостанция 
1ч 42м
сентябрь: 30
279 руб.
Купить билет
08:48
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
10:30
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Цепляков Яков Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
11:31
Автостанция 
1ч 41м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
09:50
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
11:31
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Кузнецов Д.Г
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автостанция 
12:12
Автостанция 
1ч 45м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
313 руб.
Купить билет
10:27
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
12:12
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО "Туринское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция 
13:21
Автостанция 
1ч 46м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
11:35
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
13:21
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Розин Вячеслав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
14:33
Автостанция 
1ч 43м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
313 руб.
Купить билет
12:50
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
14:33
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
14:51
Автостанция 
1ч 41м
октябрь: 2
279 руб.
Купить билет
13:10
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
14:51
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Прудаев Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
14:51
Автостанция 
1ч 41м
октябрь: 1
279 руб.
Купить билет
13:10
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
14:51
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
10 отзывов
ООО "ТФ "Профиль"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
Автостанция 
15:12
Автостанция 
1ч 40м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
13:32
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
15:12
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
5 отзывов
ИП Ермолаев Николай Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
15:56
Автостанция 
1ч 41м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
279 руб.
Купить билет
14:15
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
15:56
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
МУП "Пышминское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:22
Автостанция 
1ч 42м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
14:40
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
16:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Омнибус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:57
Автостанция 
1ч 42м
сентябрь: 30
279 руб.
Купить билет
15:15
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
16:57
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Прудаев Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:47
Автостанция 
17:29
Автостанция 
1ч 42м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
15:47
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
17:29
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Кропотин С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:42
Автостанция 
1ч 42м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
16:00
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
17:42
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция 
19:17
Автостанция 
1ч 42м
октябрь: 2
313 руб.
Купить билет
17:35
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
19:17
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Светогалактика" с. Туринская Слобода
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:09
Автостанция 
20:13
Автостанция 
2ч 4м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
279 руб.
Купить билет
18:09
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:13
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Транспорт-К"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:27
Автостанция 
20:13
Автостанция 
1ч 46м
октябрь: 1
279 руб.
Купить билет
18:27
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:13
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ГУП СО "СООПА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:58
Автостанция 
22:32
Автостанция 
1ч 34м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
302 руб.
Купить билет
20:58
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
22:32
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ООО "Уралэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Камышлов — Белоярский

На странице можно купить билет на автобус Камышлов-Белоярский онлайн по цене от 279 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Белоярский — Камышлов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Камышлов — Белоярский с пересадками
bus Камышлов — Екатеринбург, Екатеринбург — Белоярский
Другие отправления автобусов в населенный пункт Белоярский:
Закрыть