Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Ялту в 2024 году от остановок: Трасса, Автовокзал, Кафе "Байк", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:05 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 13 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:05
Трасса 
16:20
15ч 15м
Ежедневно
от 4320 руб. до 5400 руб.
Купить билет
01:05
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:20
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-20-92
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Каменск-Шахтинский — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
02:00 +1 день
Автовокзал 
17ч 5м
май: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ещё
1635 руб.
Купить билет
08:55
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:00
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
3.3
145 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Кафе "Байк" 
09:10 +1 день
Автовокзал 
14ч 39м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (с 01.07.2024 по 12.09.2024)
3500 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал 
10:40 +1 день
Автовокзал 
13ч 20м
15/05, 19/05, 23/05, 27/05, 31/05
2725 руб.
Купить билет
21:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:40
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(365)-277-78-47
()
+7(915)-530-19-95
()
+7(915)-530-18-45
()
4.0
31 отзыв
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал 
14:30 +1 день
Автовокзал 
16ч 10м
май: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ещё
3270 руб.
Купить билет
22:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:30
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
181 отзыв
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
17:00 +1 день
Автовокзал 
17ч 40м
17/05, 21/05, 25/05, 29/05
2725 руб.
Купить билет
23:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:00
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
31 отзыв
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Ялту онлайн по цене от 1635 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Ялта — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть