Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Славянск-на-Кубани в 2024 году от остановок: Трасса, Автовокзал, Кафе "Байк", АЗС "Лукойл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:29 до 23:31. Минимальное время в пути составляет 6 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:29
Трасса 
06:59
Трасса 
6ч 30м
26/07, 28/07
5400 руб.
Купить билет
00:29
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Каменск-Шахтинский — Славянск-на-Кубани
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
212 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
18:35
7ч 45м
22/07
1635 руб.
Купить билет
10:50
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Кафе "Байк" 
01:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
6ч 29м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (по 12.09.2024)
июль: 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
сентябрь: 12 ещё
3500 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:31
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
АЗС "Лукойл" 
01:30 +1 день
Напротив автовокзала 
6ч 29м
из Белгорода в Симферополь
Пн, пт, вс (по 03.09.2024)
пн, пт (с 03.09.2024)
≈2000 руб.
Как купить билет?
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
19:01
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
21:06
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
03:20
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
05:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
06:01
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7-915-561-09-87
(с 8.10 до 21.00 + telegramm)
Белгород — Симферополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:31
АЗС "Лукойл" 
06:00 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
6ч 29м
Воронеж — Архипо-Осиповка
Пн, пт (по 06.09.2024)
сентябрь: 12
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Мотель "Придорожный", ул. Дзержинского, 202А
21:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово, 858-й километр трассы М-4 Дон
23:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
00:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
05:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
06:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
08:02
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
09:01
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная, 4
09:31
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
09:51
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
«Семейный Магнит», ул. Ходенко
10:01
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса М4 Дон, 1505 км
10:31
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
11:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Ленина, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Архипо-Осиповка
Дополнительно
3.5
73 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 1635 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Каменск-Шахтинский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть