Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Славянск-на-Кубани в 2024 году от остановок: Кафе "Байк", АЗС "Лукойл", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:21 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:21
Кафе "Байк" 
06:20
Напротив автовокзала 
5ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Март (по 18): чётные числа
2000 руб.
Купить билет
18:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
00:21
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:52
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:21
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:51
Краснодар, Россия 
АЗС "Роснефть", Ростовское шоссе, 25/1
06:21
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
08:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
09:42
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:25
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
65 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
Кафе "Байк" 
06:30
Напротив автовокзала 
5ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
от 2000 руб. до 4300 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
00:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
06:01
Краснодар, Россия 
АЗС "Роснефть", Ростовское шоссе, 25/1
06:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
08:21
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
09:52
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
65 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:46
Кафе "Байк" 
07:15
АЗС "Лукойл" 
6ч 29м
из Воронежа в Севастополь
апрель: 28;
май: 4, 11
2500 руб.
Купить билет
18:45
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:47
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
22:06
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
00:46
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:16
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
06:17
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
07:16
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
08:26
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:46
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
11:46
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:48
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:46
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
15:26
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:25
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
65 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
00:30 +1 день
9ч 28м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, город Азов городской округ, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АЗС "Лукойл" 
04:00 +1 день
Напротив автовокзала 
из Белгорода в Симферополь
03/03, 10/03, 17/03
2300 руб.
Купить билет
14:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
15:40
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
17:22
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
21:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
04:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
09:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
10:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
12:30
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+79205730303
Белгород — Симферополь
Дополнительно
1 отзыв
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть