Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Шахты в 2021 году от остановок: Трасса, Автовокзал, Кафе "Помпончик", Трасса, Отель музей ССР, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:35
Трасса 
01:28
Трасса 
53м
Москва — Курская
Ежедневно
Как купить билет?
12:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
-1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
-1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
Ставрополь, Россия 
08:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
03:00
Трасса м4, за постом ГИБДД 
1ч 55м
из Москвы в Краснодар
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
Багаж
50 руб.
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Кафе "Помпончик" 
02:25
Трасса м4, за постом ГИБДД 
55м
из Воронежа в Краснодар
Ср, сб
500 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
02:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты транспортной компании
Воронеж — Краснодар
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Трасса 
02:25
Трасса м4, за постом ГИБДД 
55м
февраль: 27
540 руб.
Купить билет
01:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
Каменск-Шахтинский — Шахты
не включён в стоимость билета
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
Трасса 
03:50
Трасса 
25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
04:45
1ч 15м
из Белгорода в Ростов-на-Дону
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈177 руб.
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
18 руб.
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Трасса 
05:59
Поворот (ГАИ) 
1ч 59м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Трасса 
07:59
Поворот (ГАИ) 
1ч 59м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Трасса 
08:20
Трасса 
45м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Трасса 
08:50
Трасса 
25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Трасса 
09:28
Трасса 
53м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Трасса 
10:10
Трасса 
из Москвы в Ялту
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Трасса 
11:59
Поворот (ГАИ) 
1ч 59м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:50
Автовокзал 
1ч 30м
Вёшенская — Ростов-на-Дону
Ежедневно
08:00
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
08:11
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:20
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:29
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:47
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
09:08
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
09:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:23
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:29
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:39
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:03
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
11:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:42
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:58
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Вёшенская — Ростов-на-Дону
4.0
260 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
16:22
1ч 20м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Отель музей ССР 
00:10 +1 день
Трасса м4, за постом ГИБДД 
50м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
18:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
22:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
23:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
00:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:20
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:20
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
08:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
11:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
13:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
15:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.3
3 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Шахты онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в Шахты:
Отзывы о поездках
Анжела, ООО "ВОЛГО ДОН" (08.11.2020)
Спасибо, все хорошо
(13.07.2020)
Мне всё нравится
Закрыть