Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Шахты в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 15:02. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:30
04:45
1ч 15м
из Белгорода в Ростов-на-Дону
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈177 руб.
Как купить билет?
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Маршрут следования
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
18 руб.
3.9
72 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
1ч 30м
Донецк — Новочеркасск
Ежедневно
07:50
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
08:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Донецк — Новочеркасск
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2
171 руб.
Купить билет
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Каменск-Шахтинский — Шахты
не включён в стоимость билета
4.5
20 отзывов
ООО "ВОЛГО ДОН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
16:22
1ч 20м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Шахты онлайн по цене от 171 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в Шахты:
Отзывы о поездках
(13.07.2020)
Мне всё нравится
Закрыть